Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Светодиодные модули высокой яркости, IP65, водонепроницаемые - 12 В, SMD 3535 для вывесок и освещения
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Вес: | 16G |
| Количество светодиодов: | 1 |
Светодиодный модуль освещения DC12V SMD 2835 Samsung 12V SMD 3535 Smd283 IP65 водонепроницаемая рекламные буквы освещение
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Вес: | 16G |
| Количество светодиодов: | 1 |
Светодиодные модули для подсветки 3-световых вывесок, светодиодные инжекционные модули DC12V SMD 2835 IP65 водонепроницаемые для рекламных букв
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Вес: | 16G |
| Количество светодиодов: | 1 |
Высококачественный светодиодный модуль различного типа и лучшие продукты Одноцветный светодиодный модуль 3 SMD9240 для вывесок, уличный объектив 3,5 Вт, 12 В от Китая, ведущий рынок продукции Китая Одноцветный светодиодный модуль 3,5
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Производственный прямый 110V/220V 1.5W 2W 3W водонепроницаемый светодиодный модуль Светлый теплый белый IP65 для рекламных досок
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Масса: | 16G |
| Светодиодное количество: | 1 |
Фабричная цена многофункциональное освещение Продукты 2 м на комплект Светодиодный ленточный свет с FPC гибкой платой PCB и Epistar5050 Чип и поддержка различных цветов
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Экранный дисплей приведенный DC12V 192W сетки СИД RGB P62.5 на открытом воздухе водоустойчивый
| Название продукта: | XH-HXH2503P12 (RGB) - P62.5 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | P62.5, подгоняют |
| Сила: | 192W |
Плоские пикселы Addressable 12mm DC5V 12V UCS1903 WS2811 SM16703 GS8208 RGB квадрата рождества
| Сила: | 0,3 Вт |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 5v |
| Температура цвета: | RGB |
Свет пиксела СИД Addressable пиксела СИД квадрата WS2811 RGB умный 12mm водоустойчивый
| Сила: | 0,3 Вт |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 5v |
| Температура цвета: | RGB |
Фасоль IP65 RGB чуда делает модуль водостойким 0.72W SMD2835 DC12V освещения СИД 65*16MM
| Модель: | 6516-5050-РГБ |
|---|---|
| Диссипация силы: | 0.75W |
| Ранг IP: | IP65 |

