Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
P16 LED Прозрачный экрана фильма гибкий высокая яркость высокое разрешение WE2121RGB-IC Обнаженный глаз LED кристаллический экрана фильма
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 5В |
| Рабочая температура: | -20°C~60°C |
RGB SMD3535 Полноцветный светодиодный пиксель 30 мм 12В 1W круглые водонепроницаемые светодиодные рождественские огни с крышкой объектива
| Продукт Nmae: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Сила: | 1 Вт |
| Угол обзора: | 120° |
Пластиковые светодиодные кабошоны с 12В напряжением и красочным дизайном
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодная лампа развлечения |
| Источник света: | Светодиодные |
P8 DC5V Клейкая стена Внутренняя гибкая светодиодная прозрачная пленка экрана для стеклянного дисплея СМИ Фасад рекламы
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 5В |
| Рабочая температура: | -20°C~60°C |
Прозрачный светодиодный решетчатый экран 160° полный цвет Гибкий водонепроницаемый RGB 50 мм Система управления DMX512
| Модель продукта: | XH-H3003P12 ((RGB) -P183 |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Угол обзора: | 160° |
Настраиваемые 100 мм IP67 водонепроницаемые DC24V 50MM DMX LED RGB Пиксельные огни Программируемые Внешние светодиоды проекта светодиоды
| Наименование продукта: | XH-K8012P24 (RGB) - D1b |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 3W |
DC24V 50MM DMX LED RGB String IP67 водонепроницаемый наружный праздничный светодиодный точечный свет
| Наименование продукта: | XH-K8012P24 (RGB) - D1b |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 3W |
1W RGB постоянный светодиодный рождественский светодиодный светодиодный светодиод пиксельной точки водонепроницаемый на заказ IP67 0.4W 5V 30 мм для наружного освещения зданий
| Наименование продукта: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Сила: | 1 Вт |
| угол обзора: | 120° |
30-мм угол обзора 120° Адресные уличные RGB 12V водонепроницаемые светодиодные пиксельные точечные светильники для украшения дома
| Тип товара: | Точечный источник света |
|---|---|
| Излучающий цвет: | Цвета RGB Multi |
| Положение: | 30 мм светодиодный пиксельный свет |
Светодиодные пиксельные точечные огни настраиваемые многоцветные праздничные огни 30 мм водонепроницаемые адресуемые RGB Алюминиевые профильные огни
| Наименование продукта: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Мощность: | 1 Вт |
| угол обзора: | 120° |

