Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Водостойкий гибкий светодиодный сетчатый экран для декорации зданий с защитой IP67
| Модель продукта: | XH-H3003P12 ((RGB) -P100 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Угол обзора: | 160° |
IP67 водонепроницаемость DC24V 50MM DMX LED RGB пиксельные огни программируемые полноцветные умные точечные огни на улице
| Product Nmae: | XH-H5012P24(RGB)-B1a |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 3W |
Высококачественный настраиваемый прозрачный внутренний ультратонкий внутренний декор с гибким прозрачным экраном Led P10
| Материал экрана: | пленка |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20℃~65℃ |
| Световой поток: | Настраиваемый |
Внутреннее украшение цветный анимированный прозрачный клейкий светодиодный дисплей прозрачный пленочный экран
| Температура цвета: | RGB |
|---|---|
| Использование: | Внутри помещений |
| Применение: | Крытое украшение |
РГБ полноцветный рекламный дисплей с видеофункцией и управлением DMX512
| Цвет: | RGB |
|---|---|
| Источник светодиодов: | SMD3535 |
| Цвет обломока: | Полный цвет |
Водостойкий светодиодный точечный источник света 5 Вт 100 * 38 мм PC Shell DC36V IP67
| Наименование продукта: | XH-G10021P36 (RGB) - B1a |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Размер: | 100*38mm |
Сверхтонкий гибкий клейкий светодиодный прозрачный пленковый экран на стеклянной видеостенке
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 5В |
| Рабочая температура: | -20°C~60°C |
Срок службы 50000 ч. Сверхтонкий гибкий самоклеющийся светодиодный пленочный экран для оконного дисплея
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 5В |
| Рабочая температура: | -20°C~60°C |
5В напряжение светодиодный прозрачный дисплей гибкая стеклянная пленка для дисплея торгового центра
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 5В |
| Рабочая температура: | -20°C~60°C |
Стеклянный прозрачный светодиодный дисплей Склеивающаяся стена Внутренний гибкий пленка светодиодный экран -20C-60C
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 5В |
| Рабочая температура: | -20°C~60°C |

