Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Высоковольтный светодиодный модуль для световой рекламы, объемных букв, 110 В 220 В переменного тока, вход 75 мм x 15 мм, SMD 2835, 3 светодиода, 1,5 Вт, пиксели, цифровой модуль
| Размер: | 78 мм |
|---|---|
| Масса: | 16G |
| Светодиодное количество: | 1 |
Пиксел СИД DMX DC 5V WS2811 12mm пиксела 50pcs СИД RGB светов рождества на открытом воздухе
| Напряжение тока деятельности: | DC5V 12V |
|---|---|
| Сила: | 0,3 Вт |
| Защита: | ip67 |
IP67 Smd3535 привело украшение светов 1.5W DC24V 40mm Rgb DMX512 пункта на открытом воздухе
| Название продукта: | Х4006П24В2.5 |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Сила: | 1.5W |
Пиксел пункта СИД Smd3535 1.5W 40mm освещает украшение IP67 DC24V DMX512 RGB водоустойчивое
| Название продукта: | H4006P24V1.0 |
|---|---|
| Сила: | 1.5W |
| Напряжение тока: | DC24V |
Фасоль водоустойчивое IP67 5W Smd3535 DC24V 100mm чуда света СИД пункта DMX512 Rgb
| Название продукта: | Г10021П24В3.0 |
|---|---|
| Сила: | 5w |
| Напряжение тока: | DC24V |
RGB цвет DC12V водонепроницаемая светодиодная сетка Стенная гибкая светодиодная сетка
| Модель продукта: | XH-H3003P12 ((RGB) -P125 |
|---|---|
| Сила: | 48W |
| вольт: | DC12V |
Прозрачный светодиодный экран Дисплейный магазин Стекло Клейкая стена Внутренний гибкий пленочный светодиодный экран
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 5В |
| Рабочая температура: | -20°C~60°C |
Высокая яркость Ультратонкая П4 П6 П8 П10 Клейкая светодиодная дисплейная пленка Прозрачная светодиодная пленка дисплея
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 5В |
| Рабочая температура: | -20°C~60°C |
Прозрачная клеящаяся сверхтонкая LED-экранная дисплейная панель P10 с гибкой светодиодной панелью
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 5В |
| Рабочая температура: | -20°C~60°C |
Прозрачная пленка для окон с светодиодной пленкой для стекла самоклеющаяся прозрачная пленка для экрана с светодиодной пленкой
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 5В |
| Рабочая температура: | -20°C~60°C |

