Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Высокая яркость гибкий цвет светодиодный точечный источник света светодиодный прозрачный экран
| Тип светодиода: | 2121 |
|---|---|
| Световой поток: | Настраиваемый |
| Цвет: | Полный цвет |
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкая прозрачность П4 ПЭТ Полный цветный экран для торговых центров Стеклянный витрина
| Температура цвета: | RGB |
|---|---|
| использование: | Внутри помещений |
| Применение: | Внутреннее оформление |
Высококачественные продукты 2 м набора светодиодной ленты с гибкой печатной платой FPC и чипом Epistar5050
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
CE ROHS раковины IP67 ПК света пункта СИД DC36V 5W 100mm водоустойчивый
| Название продукта: | XH-G10021P36 (RGB) - B1a |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер: | 100*38mm |
СИД пиксела Полн-Цвета IC UCS1903 RGB освещая СИД шлема staw 12mm
| Материал: | PVC+Silicone |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | DC5V |
| Тип предохранения: | IP67 |
СИД пиксела Полн-Цвета IC UCS1903 RGB освещая СИД шлема 12mmh Staw
| Материал: | PVC+Silicone |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности: | DC5V |
| Тип предохранения: | IP67 |
Пиксел тавра DC5v 0.3w RGB фасоли чуда вел XH6897 IC для Programmable освещения знака
| Напряжение тока деятельности: | DC5V |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Защита: | IP67 |
Раковина ПК UV защищает строки XH6897 IC пиксела RGB для освещения ландшафта
| Напряжение тока деятельности: | DC12V |
|---|---|
| власть: | 0.75W |
| Защита: | IP67 |
Полный цвет Дк5в Ргб 0.3в 12мм привел пиксел с раковиной Пвк + Пу внутрь
| Напряжение тока деятельности: | DC05V |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Защита: | IP67 |
Строки света пиксела RGBW 50MM 3.5W 24V IP67 Rgb
| Сила: | 3.5В |
|---|---|
| Матриал: | Раковина ПК |
| Напряжение тока деятельности: | ДК24В |

