Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Тип IP67 пули делает цвет водостойким RGB пиксела СИД 12MM полный индивидуально Addressable
| Напряжение тока деятельности: | DC5V 12V |
|---|---|
| Название продукта: | Строка приведенная |
| Защита: | ip67 |
PVC DC5V DMX512 12mm IP67 света пиксела СИД RGB фасоли чуда на открытом воздухе водоустойчивый
| Входное напряжение (В): | DC5V |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Наименование товара:: | Светодиодная нить |
свет IP67 СИД пункта 0.75W 6898 Smd3535 DC5V 30mm RGB делает водостойким
| Название продукта: | G3003S12 |
|---|---|
| Источник света: | SMD3535 |
| Цвет: | RGB |
40 мм одноцветный DC24V IP67 SMD3535 LED Node Dot String Pixel Point Lights для фасадного освещения
| Продукт Nmae: | XH-H4006P24 ((RGB) -D1a |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 1.5W |
SMD3535 светодиодный пиксельный точечный свет Алюминиевый профиль световой трассы 40 мм одноцветный DC24V IP67 IP67
| Наименование продукта: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Сила: | 1 Вт |
| Угол обзора: | 120° |
DC 5V Voltage 20mm Waterproof RGB IP67 Permanent Point PC LED Pixel with Aluminum Profile
| Степень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Сила: | 0.3W |
| Тип: | Светодиодные |
RoHS сертифицированный 12V двойной боковой алюминиевый профиль светодиодный точечный пиксельный свет для постоянной крыши здания в наружном умном доме
| Наименование продукта: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Сила: | 1 Вт |
| угол обзора: | 120° |
40 мм IP67 светодиодный точечный источник света водонепроницаемый пиксельный свет умный контроль программируемый RGB Фасад здания моста ландшафтное оформление освещение
| Рабочее напряжение: | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Матричный: | Раковина ПК |
| Функция: | Декоративный |
Реклама DC5V напольная вела письмо канала с влиянием полного цвета RGB
| Деталь: | письмо знака рекламы |
|---|---|
| Размер: | согласно потребностям |
| Скорость IP: | Напольное IP67 |
Пиксел раковины 1.2W 24V IP67 50MM ПК SMD 3535 привел светлое
| Напряжение тока деятельности: | ДК24В |
|---|---|
| Ключевое слово: | Пиксел СИД RGB |
| Цвет: | Цвет РГБ полный |

