Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
80 Вт RGB P100 светодиодные пиксели сетчатый экран дисплей IP67 Рекламные наружные точечные огни дисплей
| Фирменное наименование: | miracle bean |
|---|---|
| Цвет: | РГБ |
| Контроль: | DMX512 |
СИД SMD3535 50mm света пункта фасоли DC24V чуда на открытом воздухе водоустойчивое
| Наименование продукта: | XH-H5006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| Размер: | 50mm*17.7mm |
| Цвет: | RGB |
Постоянные пиксельные точечные светильники DMX 20 мм DC12V Светодиодные рождественские RGB-огни для поверхностного монтажа
| Материальное дело: | ПК +Glue |
|---|---|
| Применение: | На улице |
| Источник света: | Светодиод |
Модуль высокой яркости 12V 24V LED 2700K-6500K CRI>90 SMD2835 для освещения кабинетов, рекламы, световых ящиков, вывесок
| ВЕЛ: | 2835 |
|---|---|
| Контроллер: | DMX512 |
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
Сверхъяркий светодиодный модуль энергосбережения 2835 SMD 110 В/220 В для объемных букв и рекламных световых коробов
| Водонепроницаемый: | IP65 |
|---|---|
| Светящаяся интенсивность: | Высокая яркость, |
| Просмотр Ang: | 160 ° |
Модуль LED с линзой 1.5W 1.8W 3W SMD 2835 5050 Водостойкий светодиодный свет для наружного освещения
| Угол обзора (°): | 160 |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Ключевое слово: | Светодиодные модули |
High Brightness SMD 2835 LED Module 3LED 1.5W 160LM Each DC12V for Channel Letter Light Box
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Светодиодный источник: | SMD2835 |
| Проводной стержень: | Водонепроницаемый |
3LED 1.5W High Brightness SMD 2835 LED Module 160LM DC12V for Channel Letter Lighting
| Напряжение: | 12 В |
|---|---|
| Светодиодный источник: | SMD2835 |
| Проводной стержень: | Водонепроницаемый |
DMX512 SMD3535 Полноцветный RGB+W светодиодный точечный источник света для декоративных светильников
| Тип: | Epistar |
|---|---|
| Рабочий вотлаж: | DC12V |
| Продукт: | светодиодный точечный свет |
Светодиодные точечные светильники, уличные водонепроницаемые, RGB, программируемые, пиксельные источники света для медийного освещения фасадов зданий, рекламного декора, управление DMX, высокая яркость, простая установка
| Тип элемента: | Света пункта |
|---|---|
| Оценить мощность: | 0,75 Вт |
| Метод отображения: | RGBW/RGB/W |

