Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Свет RGB водоустойчивое IP67 0.3W 5V пиксела СИД фасоли 12mm чуда
| Название продукта: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| размер: | 12mm |
Водонепроницаемая светодиодная пиксельная лампа Miracle Bean RGB 12 мм на открытом воздухе 0,3 Вт DC5V
| Model: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Emitting Color: | RGB |
Полный цвет ДК12В РГБ привел светлый модуль для светлой подсветки рекламы
| Product Name: | 6516-5050-RGB |
|---|---|
| Color: | RGB Full Color |
| Led Source: | SMD5050 |
Фасоль чуда привела полный цвет РГБ света ДК12В ИП67 0.3В пиксела пункта на открытом воздухе
| Model: | XH-G2001P126.1 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Emitting Color: | RGB |
Лампа для лошадей высокая яркость 12В RGB 512 5603 клеящая перфорированная лампа одна струна одна лампа 60 мм
| Имя: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление/прикосновение |
| Продолжительность: | 30 000 часов |
RGB 63mm развлекательная светодиодная лампа DC12V Наружные рождественские огни
| Угол луча: | 120° |
|---|---|
| Цвет: | Многоцветные |
| Режим управления: | Дистанционное управление |
25 мм DC5V 1903 светодиодный пиксельный точечный свет DMX512 Адресованный RGB модуль
| Наименование продукта: | Свет пиксела СИД RGB |
|---|---|
| мощность: | 0.3W |
| Светодиодный источник: | SMD 5050 |
50 мм RGBW светодиодный точечный источник света с рабочим напряжением DC24V для легкой установки
| Модуль продукта: | XH-H5010P24 (RGB+W) - B1a |
|---|---|
| Размер: | 50*12mm |
| Сила: | 2 Вт |
Эксклюзивный внешний вид для ландшафта
| Применение: | тематический парк |
|---|---|
| Диаметр: | 25 мм |
| Степень IP: | IP67 |
IP67 P50 наружный водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран рекламного пиксельного света
| Installation: | outdoor |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Grade: | IP67 |

