Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Полный пиксел СИД цвета 0.3W 5V IP65 20MM водоустойчивый
| Напряжение тока деятельности: | ДК5В |
|---|---|
| Сила: | 0.3В |
| Защита: | ИП65 |
СИД IP67 5W 24V 100mm RGB света пункта фасоли чуда водоустойчивое на открытом воздухе
| Название продукта: | XH-G10021P24 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер: | 100mm |
На открытом воздухе водоустойчивый свет IP67 0.3W 5V RGB пиксела СИД 12MM
| Название продукта: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| размер: | 12mm |
Свет на открытом воздухе водоустойчивое 12MM 0.3W DC5V TTL6898 RGB пиксела СИД IP67
| Ввод напряжения (v): | 5V |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Название продукта:: | Строка приведенная |
На открытом воздухе фасоль чуда света 0.3W DC12V DMX512 RGB IP67 пиксела СИД 12MM водоустойчивая
| Ввод напряжения (v): | DC12V |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Название продукта:: | Свет приведенный строки |
На открытом воздухе фасоль чуда света СИД пункта IP67 0.3W DMX512 Smd5050 DC12V 20mm RGB
| Название продукта: | G2001P126.1 |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC12V |
| Сила: | 0.3W |
СИД SMD3535 50mm света пункта фасоли DC24V чуда на открытом воздухе водоустойчивое
| Название продукта: | XH-H5006P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| размер: | 50mm*17.7mm |
| Цвет: | RGB |
Программируемые RGB развлекательные светодиодные лампы 60 мм DMX управление RGBW светодиодные точечные огни
| Имя: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление/прикосновение |
| Продолжительность: | 30 000 часов |
Диаметр 50 водонепроницаемый 0.3w источник светодиодного точечного света постоянный светодиодный праздничный наружный свет RGB пиксельный свет
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Диаметр: | 50 мм |
| Степень IP: | IP67 |
80 мм высококачественная RGB постоянная пиксельная лампа dmx512m точечный источник света
| Режим управления: | DMX512 |
|---|---|
| Степень защиты: | IP67 |
| Продолжительность: | 30 000 часов |

