Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Светодиодный точечный источник света LED RGB 30 мм 1 Вт IP67 водонепроницаемый DMX512 для наружных проектов
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
Светодиодный пиксельный источник света IP67 24В 40мм 1.5Вт наружное RGB освещение зданий
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
Специальный светодиодный точечный источник света IP67 DC36V водонепроницаемый 2W Длинная дистанция передачи
| Просмотр Ang: | 160 ° |
|---|---|
| Температура хранения: | -20-60° |
| Водонепроницаемый: | IP67 |
СИД пиксела полного цвета светов 5V 12V строки СИД пиксела WS2811 RGB Programmable 12mm умное
| Напряжение тока: | DC12V |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет, гарантия 3years |
| Применение: | Решение освещения DMX |
Свет DC24V 3W пункта СИД пиксела SMD3535 СИД фасоли чуда умный водоустойчивый
| Название продукта: | XH-K5012P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| Источник приведенный: | SMD3535 |
| Размер: | 50*17.7mm |
свет 3W IP67 SMD3535 пункта СИД 50mm DC24V на открытом воздухе водоустойчивый
| Название продукта: | XH-H5012P24 (RGB) - B1a |
|---|---|
| Источник приведенный: | SMD3535 |
| Гарантия: | 2 лет |
P83 RGB подгоняло водоустойчивое СИД DC24V 108W занавеса сетки СИД
| Название продукта: | XH-HXH2503P24 (RGB) - P83 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | P83, подгоняют |
| Сила: | 108W |
Фасоль IP67 чуда занавеса сетки СИД CE ROHS DC12V 75W RGB гибкая
| Название продукта: | XH-CXG3003P12 (RGB) - P100 |
|---|---|
| Тангаж пиксела: | P100, подгоняют |
| Цвет: | RGB |
Водоустойчивое ленты СИД пиксела RGB DMX на открытом воздухе для строя освещая украшения рождества
| Контроль: | DMX512 |
|---|---|
| Источник света: | 3in1 SMD3535*3 |
| Сила: | 1.5W в свет |

