Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
IP67 Dmx512 Контроль цвета светодиодный точек источника света экрана видео стены
| Диаметр пиксела: | 50 мм |
|---|---|
| Источник света: | Светодиодные |
| Степень IP: | IP67 |
Угол света 160 градусов светодиодный точечный источник света экран DMX512 Управление для светодиодного дисплея крик
| Контроль: | DMX512 |
|---|---|
| Пиксельный диапазон: | P62.5 |
| Рейтинг IP: | IP67 |
P125 LED Mesh Outdoor Display Screen Mall Dekoration Advertising Screen SMD3535 Экраны для наружного отображения в торговых центрах
| Модель продукта: | XH-HXH3003P12 ((RGB) -P125 |
|---|---|
| Система управления: | DMX512 |
| Ang просмотра: | 160° |
24V 60mm IP65 RGBW LED Угол пикселя 120° 1.5W Рабочее напряжение DC24V
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Цвет: | Цвет RGB полный |
| Ключевое слово: | Пиксел СИД RGB |
Наружный модный IP67 светодиодный сетевой экран SMD3535 точечный источник света с расстоянием до центра 20 мм
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| Расстояние до центра: | 20 мм |
| Display Function: | Video |
Коммерческий светодиодный сетчатый экран с функцией видеодисплея и 144 шт/м2
| Использование: | на открытом воздухе чистый фасад приведенный экрана |
|---|---|
| Количество ламп: | 144 шт/м2 |
| Ключевое слово: | Внешние RGB пиксели |
Специальное яркое 3 светодиодные головки точечный свет наружное украшение высокий лумен
| Водонепроницаемость: | IP67 |
|---|---|
| Облегчение: | Да, да. |
| Люмен: | 24мм |
50мм светодиодный точка Рождественский праздник Бары Шаровый свет Внешний канал Профиль IP67 водонепроницаемый светодиодный пиксельный свет
| Модуль продукта: | XH-H5010P24 (RGB+W) - B1a |
|---|---|
| Размер: | 50*12mm |
| Сила: | 2 Вт |
Уличный луна-парк Полноцветный Супер Яркий Индивидуальный Рождественский Декор Дома Модуль Светодиодный Точечный Источник Света с углом обзора 30 мм 120°
| Тип товара: | Точечный источник света |
|---|---|
| Излучающий цвет: | Цвета RGB Multi |
| Элемент: | 30 мм светодиодный пиксельный свет |
Высокая яркость 30 мм водонепроницаемый RGB полноцветный наружный IP67 DC12V SMD3535 светодиодный точечный пиксельный источник света
| Использование: | Наружное освещение зданий |
|---|---|
| Светлый цвет: | RGB |
| Приложение: | Наружное освещение |

