Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ rgb led ] Спичка 2423 продукты.
Умные света RGB 25mm SMD3535 DMX512 пиксела IP67 водоустойчивые
| Название продукта: | XH-H2502P12-C1a |
|---|---|
| Размер: | 25*15.1mm |
| Цвет: | RGB |
Горячая продажа Внешний водонепроницаемый DMX512 SMD3535 светодиодный пиксельный шторный свет
| Конфигурация СИД: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Вольт: | DC12V |
| Size: | Customized |
Постоянные праздники Рождество RGB Pixel Led App Smart Controller Декорация Светодиодные светофоры
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | серый |
| Диаметр: | 50 мм |
RGB SMD5050 26 мм светодиодные точечные лампы для парков развлечений
| Положение: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-D26 |
| Источник света: | 5050RGB |
Высокомощный гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран Внутреннее оформление RGB Светлый цвет
| Использование: | Внутри помещений |
|---|---|
| Сила: | 300W/m2 |
| Положение: | Светодиодный прозрачный экран |
DC12V Work Volt LED Mesh Screen для наружной водонепроницаемой рекламы
| Ключевое слово: | Внешние RGB пиксели |
|---|---|
| Применение: | Реклама |
| Вольт работы: | DC12V |
Гибкий наружный постоянный светодиодный сетчатый экран Декорация фестиваля Реклама
| Размер: | 1000 мм*1000 мм |
|---|---|
| Уровень: | IP67 |
| Использование: | Декорации для фестивалей на открытом воздухе |
Рождественское наружное украшение светодиодные точечные огни с высокой яркостью Smd 5050 Led и защитой IP67
| Источник чипа: | SMD3535 |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | IP67 |
| Светодиодные: | СИД SMD 5050 |
Внешние украшения 24V Dream 10mm Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением Светодиодная полоса
| Жизнь: | 30000 |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт/м |
| Количество светодиодов: | 48PCS |
Постоянные световые рождественские огни для декорации дома световые точечные огни Красочное освещение
| Ставка ПИ: | IP67 |
|---|---|
| Тип товара: | Света пункта |
| Источник чипа: | SMD3535 |

