Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ single color led strip lights ] Спичка 91 продукты.
Снижаемые гибкие светодиодные полосы света высокая яркость RGB / одноцветная ленточная лампа для домашней декорации вечеринки
| IP -класс: | 65 |
|---|---|
| Светодиодный источник: | SMD2835 |
| Светодиод Qty: | 30/60/90/120/144 |
Цвет приведенный ленты удара света прокладки 10mm DC24V 14W супер яркий одиночный
| Номер модели: | COB-308D |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| Цвет освещения: | 3000K/4000K/6000K |
Умная гибкая RGB светодиодная лента WS2811 с индивидуальной адресацией, управлением через приложение, 12В/24В, освещение для украшения дома
| IP -рейтинг: | IP65 |
|---|---|
| Продукт: | Полосы свет 12 В/24 В. |
| Метод управления: | Дистанционное управление |
Сверхъяркая светодиодная лента 2835 RGB Гибкая светодиодная лента для украшения дома, освещения отелей, коммерческой рекламы
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| IP -класс: | IP65 |
| ЦКТ: | Три тысячи четыре тысячи пять тысяч шесть тысяч |
Ultra Super Bright RGB LED Strip Light 2835 Flexible Tape for Home Hotel Commercial Lighting
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| IP-класс: | IP65 |
| ЦКТ: | Три тысячи четыре тысячи пять тысяч шесть тысяч |
SPI контроллер светодиодный свет для садового парка освещение ПК материал световые струны
| Наименование продукта: | светлая строка приведенная |
|---|---|
| Использование: | Декорации для фестивалей на открытом воздухе |
| Материал: | ПК |
Высококачественный модуль DC12V 0.75W одноцветный светодиодный карнизный светильник, контроллер с изменяемым цветом, светодиодная пиксельная лента, уличный карнизный светильник
| Угол просмотра: | 120 ° |
|---|---|
| Светящаяся интенсивность: | Высокая яркость |
| Название предметов: | Модуль светодиодный |
IP67 DMX512 Управление светодиодная лампочка для тематических парков Внешнее ландшафтное оформление
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Степень IP: | IP67 |
| Диаметр: | 40 мм |
Гибкий светодиодный ленточный свет DC12V 60led/m SMD 5050 IP67 10W RGB для освещения Декорация Умная светодиодная лента
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Наружные световые ленты Производитель Светодиодные световые ленты водонепроницаемые IP67 3000k/4000k/6500k Cob Led Strip
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |

