Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ single color led strip lights ] Спичка 91 продукты.
Умные светодиодные светодиоды 5050 2835 Гибкие светодиоды 12V 24V 110V 220V для домашнего убранства Энергосберегающее освещение
| Приложение: | Внутренняя/открытая |
|---|---|
| Контроль: | DMX512 |
| Происхождение перевозки: | КИТАЙ |
Яркий DC24V 8MM IP67 светодиодный светодиодный светодиодный светодиод
| Светодиодный источник: | SMD2835 |
|---|---|
| Входное напряжение ((V): | DC24V |
| Тип товара: | Световые полосы |
Premium 24V LED Strip Lights Flexible Waterproof IP65 LED Tape Lighting for Building Facade Signage Event Stage
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Тип переключения: | Нажмите на переключатель включения/выключения |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
COB Высокий лумен Высокая яркость 5V 12V 24V 220V 2700k-6500k светодиодный ленточный свет светодиодный ленточный свет для дома Отель офис
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
24V высокояркость светодиодный светодиод
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Светодиодная лента высокой яркости RGB, гибкая, сверхъяркая, 5050, декоративное освещение, DC12V, линейный светодиодный светильник
| Водонепроницаемый сорт: | IP65 |
|---|---|
| Материал тела: | ПК |
| Ванрри: | 2 года |
Фабрика прямой поставки светодиодный свет высокого напряжения SMD2835 Три ряда светодиодный свет IP65 водонепроницаемый светодиодный свет без провода
| Защитный класс: | IP65 |
|---|---|
| Тип предмета: | Светлые строки |
| Режим управления: | Дистанционное управление, управление переключением |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| Напряжение: | DC12V |
|---|---|
| Входное напряжение мощности: | AC110-220V |
| Тип предмета: | Светлые строки |
Высокая яркость 5050 RGB светодиодный светодиодный светодиод DC12V декоративный светодиодный светодиод RGB Wifi IP65 водонепроницаемый и IP20
| Длина: | 5 м |
|---|---|
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
| Светодиодный чип: | Эпистар или настройка |

