Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ single color led strip lights ] Спичка 91 продукты.
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| Угол луча: | 120 ° |
|---|---|
| Упаковка: | 5м/рулон |
| Модель: | Светодиодный свет |
Ультраяркая гибкая RGB умная светодиодная полоса IP65 водонепроницаемая световые полоски Светильники Снижаемые декоративные для дома, отеля, бара
| Уровень яркости: | 256 уровень |
|---|---|
| Рейтинг водонепроницаемости: | IP65 |
| Тип: | Светодиодные полоски сгибания |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Лучшие продукты Одноцветный 3 Smd9240 Светодиодный модуль Вывеска Свет Наружная линза 3,5 Вт Светильники 12 В
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Оптовая торговля DC12V 120Leds/M 2835 8MM LED Линейная лента Светлая медная основа односторонний материал 3000K / 4000K 6500K COB LED
| Светодиодный источник: | SMD2835 |
|---|---|
| Входное напряжение ((V): | DC24V |
| Тип товара: | Световые полосы |
Высокая плотность 480leds Высокая эффективность 24V IP67 Теплый белый 2700K Dot Free 8mm COB LED Strip Light Kit для потолка дома
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Горячая продажа полный цвет RGBW пиксель DC12V светодиодная полоса SMD2835 60LED адресной гибкой SPI DMX полосы света
| Источник питания: | Плагин |
|---|---|
| Светодиод Qty: | 60 -й |
| IP -класс: | IP65 |
Водонепроницаемая лампа SMD5050 DC24V для гостиниц и офисов
| Наименование продукта: | Светодиодный светильник для стеномойки |
|---|---|
| Ключевое слово: | Стенное освещение пейзажа |
| Режим управления: | DMX512 |
СИД одиночного цвета декоративное освещает фасоль белое СМД 60 чуда ДК 12В 5730 приведенную/м
| Светодиодный источник света: | SMD5730 |
|---|---|
| Цветовая температура (CCT): | 3000-6000 |
| цвет: | белое/теплое белое/синь |
Светодиодная лента 2835 12 В 24 В Яркость для внутреннего освещения дома Светодиодная лента Многоцветная Диммируемая Подсветка шкафа
| Продукт: | 12В RGB маркированная лампа |
|---|---|
| Размер печатной платы: | Двойная медь 1000*10 |
| Ширина платы печатной платы: | 5 мм |

