Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ single color led strip lights ] Спичка 91 продукты.
7512-5050 RGB LED модуль 0.72 Вт LM60-66LM Угол 160 IP65 С световым коробом, отображающим различные светящиеся символы
| Власть: | 0.72W |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
водонепроницаемость Внутри и снаружи 300 Вт 12 Вт светодиодный водитель светодиодный источник питания высокое качество IP67
| Власть: | 250 Вт, 300 Вт, 350 Вт, 400 Вт |
|---|---|
| Чип материал: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
| Масса: | 1.45kg |
Гибкая и изгибаемая световая лента высокой яркости с IP65 AC110-240v
| Вольт: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 18W/m |
| Количество светодиодов: | 48PCS |
Водоустойчивый Programmable дисплей приведенный сетки предпосылки СИД IP67 видео- на открытом воздухе строя складной
| Напряжение тока: | DC12-24V |
|---|---|
| Название продукта: | DMX512 привело регулятор |
| Гарантия: | гарантия 3years |
Высококачественный проект высокояркость световой полосы с IP65 AC110-240v
| Вольт: | 24 В |
|---|---|
| Сила: | 18W/m |
| Количество: | 48PCS |
водонепроницаемый Внутри и снаружи 300 Вт 12 Вт светодиодный драйвер светодиодный источник питания высокое качество IP67 водонепроницаемость для декоративных светильников
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
|---|---|
| Тип: | Светодиодный источник питания |
| Температура хранения (℃): | -40 - 60, |
Высокий люмен IP68 20mm Multi - покрасьте пиксел СИД RGB для украшения круизов
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
Multi - пиксел СИД RGB цвета
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
Внутренний и наружный 400W 12V светодиодный драйвер светодиодный источник питания высокого качества IP67 водонепроницаемый для декоративных светильников
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
120 угол пучка IP67 0.3w RGB привел модули пиксела
| Расклассифицированная сила: | 0.13В |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | ДК5В |
| Модель ИК: | IC16716 |

