Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ high voltage led strip light ] Спичка 278 продукты.
На открытом воздухе водоустойчивый прожектор 10w СИД IP65 - прожектор наивысшей мощности 200w
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Материал тела лампы: | Алюминиевый + закаленное стекло |
| Ввод напряжения (v: | 100V-240V |
Преобразование питания от переменного тока на постоянный 12 В 10 А 20 А 30 А светодиодный адаптер трансформатора для светодиодного освещения
| Входное напряжение: | AC 100-240V |
|---|---|
| Приложение: | Светодиодная полоса / камера видеонаблюдения / промышленность |
| Защита: | Перегрузка Overvolt Overtemp короткого замыкания |
AC 10 W К электропитанию СИД DC водоустойчивому, электропитанию прокладок раковины металла гибкому
| Упаковывая детали: | 475*250*145mm/100pcs G.W.: 13kgs |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
50 - электропитание СИД dc напряжения тока 12V 60HZ 12V 5A постоянн для СИД освещает
| Упаковывая детали: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
IP67 Водонепроницаемый светодиодный блок питания 24 В 36 В 48 В, 350 Вт 500 Вт, светодиодный драйвер для наружной полосы, вывесок, ландшафтного освещения
| Номер модели: | XH-350W |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 36 В |
| Входное напряжение: | 110-265В |
DC 12V 300W электропитания СИД постоянн напряжения тока напольный водоустойчивый
| Рабочая температура: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Материал: | Раковина утюга |
| цвет: | серый |
DC 12V 200W электропитания СИД постоянн напряжения тока напольный водоустойчивый
| Рабочая температура: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Материал: | Раковина утюга |
| цвет: | серый |
Высокая эффективность водителя 24 v DC12V СИД w безопасности 180 водоустойчивая
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 50000pcs в месяц |
Фабрика оптовый дождепрочный 12V 24V 100W трансформатор светодиодный переключатель питания AC DC водонепроницаемый светодиодный щит и лента
| IP -класс: | IP67 |
|---|---|
| Использование: | Свет, промышленность, строительство |
| Эффективность: | 87,5% |
10 - 300В 12в 24в делают электропитание водостойким приведенное СИД водителя
| Работая Темп: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Материал: | Железная раковина |
| Цвет: | Серый |

