Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ ip67 waterproof led strip light ] Спичка 233 продукты.
Свет пиксела СИД фасоли F5 DC5V IP67 12lm 9mm Epistar чуда для знака
| Угол пучка: | 120 градусов |
|---|---|
| Тип СИД: | Ф5 |
| Цвет: | Одиночный цвет |
Фабрика оптовый дождепрочный 12V 24V 100W трансформатор светодиодный переключатель питания AC DC водонепроницаемый светодиодный щит и лента
| IP -класс: | IP67 |
|---|---|
| Использование: | Свет, промышленность, строительство |
| Эффективность: | 87,5% |
12V 24V Ультратонкий и тонкий светодиодный блок питания 100W 300W 400W 600W IP67 Светодиодный драйвер постоянного напряжения и тока
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
12 В 24 В DC Светодиодный блок питания IP67 Трансформатор Светодиодный драйвер для светодиодного освещения
| Приложение: | светодиодный свет |
|---|---|
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 200 Вт |
| Ключевое слово: | Водитель под управлением, источник питания под управлением |
2904 RGBW привели строку 1903 света СИД пункта светлую IP67 на открытом воздухе водоустойчивую RGB
| Источник света приведенный: | SMD3535 |
|---|---|
| Крышка: | прозрачная раковина/milky раковина |
| Применение: | Дом семьи, ЛАНДШАФТ, фасад здания |
IP67 водонепроницаемое наружное светодиодное питание 12v 24v 24w 60w 100w 150w 200w 250w для светодиодного драйвера
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Размер: | 225*53*19mm |
| Выходное напряжение: | 12В/24В |
Фасоль IP67 RGB 2.5W Smd3535 DMX512 чуда светов пункта СИД DC24V 50mm
| Название продукта: | Х5010П24В1.0 |
|---|---|
| Сила: | 2.5W |
| Напряжение тока: | DC24V |
24v DMX512 Управление светодиодным лампочкой для наружного ландшафтного оформления в тематических парках
| Наименование продукта: | Постоянные рождественские светодиоды |
|---|---|
| Рейтинг IP: | IP 67 |
| Режим управления: | Управление DMX512 |
Электропитание приведенное 12v 24V эффективности 8.3A 200w 86% водоустойчивое
| Применение: | Свет СИД |
|---|---|
| Сила выхода: | 200В |
| Ключевое слово: | водитель приведенный, привел электропитание |
86% Эффективность 8.3A 200w Водостойкое светодиодное питание 12в 24в адаптер постоянное напряжение переключающее питание
| Применение: | светодиодный свет |
|---|---|
| Выходная мощность: | 200 Вт |
| Ключевое слово: | Водитель под управлением, источник питания под управлением |

