Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ ip67 waterproof led strip light ] Спичка 233 продукты.
10 - 300В 12в 24в делают электропитание водостойким приведенное СИД водителя
| Работая Темп: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Материал: | Железная раковина |
| Цвет: | Серый |
Электропитание СИД высокой эффективности водоустойчивое, 24 v 8.3A 200W делает водителя водостотьким СИД
| Рабочая температура: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Материал: | Раковина утюга |
| цвет: | серый |
DC 12V 300W электропитания СИД постоянн напряжения тока напольный водоустойчивый
| Рабочая температура: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Материал: | Раковина утюга |
| цвет: | серый |
DC 12V 200W электропитания СИД постоянн напряжения тока напольный водоустойчивый
| Рабочая температура: | -30℃--+50℃ |
|---|---|
| Материал: | Раковина утюга |
| цвет: | серый |
Energy Saving LED Driver Waterproof Constant Current LED Power Supply for Outdoor Signage and Landscape Lighting
| Выходной кабель: | одиночный выходной кабель |
|---|---|
| Текущая точность: | ±3% |
| Защита от перенапряжения: | Да |
Электропитание СИД постоянн напряжения тока водоустойчивое
| власть: | 200w |
|---|---|
| выходной: | DC12V/24V |
| Водонепроницаемый: | IP67 |
Meanwell LED Driver LED Power Supply200w 240w 300w 600w 24v 12v Waterproof IP67 for lighting
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Измерение: | 225*53*19 мм |
| Выходное напряжение: | 12 В/24 В. |
150W Блок питания светодиодов постоянного напряжения для видеонаблюдения, драйвер светодиодов 24В
| Цвет: | Серый |
|---|---|
| Рабочая температура: | -30°C-+50°C |
| Класс защиты: | IP67 |
электропитание DC электропитания IP67 24V 12V СИД 400W переключая водоустойчивое для прокладки СИД
| Применение: | Свет СИД |
|---|---|
| Сила выхода: | 400В |
| Ключевое слово: | Электропитание переключения |
Свет IP67 1W Smd3535 DC12V RGB 40mm фасоли чуда на открытом воздухе водоустойчивый
| Название продукта: | K4006P12 |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Цвет: | RGB |

