Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ ip67 waterproof led strip light ] Спичка 233 продукты.
5050 LED Strip Lights Flexible 12V RGB LED Strip Light Kits APP and Remote Control 5M 10M Smart Strip Light for Home and Bar Decoration
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
DMX 512 контроллер светодиодный светодиодный светодиод 6м длина для садового парка освещения ПК материал
| Наименование продукта: | светлая строка приведенная |
|---|---|
| Использование: | Декорации для фестивалей на открытом воздухе |
| Диаметр: | 30 мм |
High Bright DC12v Thin Led Tape Flexible Warm White Red Blue Green 120led Luces Led 2835 Led Strip Light
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Постоянные наружные светодиодные фонари Алюминиевый профиль IP67 Умный Wifi контроллер Дом Экстерио Рождество Праздник Rgb светодиодный пиксельный свет
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
Освещение СИД ИП67 ДМС линейное обнажает светящий поток 100льм с углом пучка 120 градусов
| Размер: | Л1000*В32*Х32 |
|---|---|
| Напряжение: | DC24V |
| Тип Индикатора: | SMD3535 |
5050 водоустойчивый свет приведенный прокладки 60leds/m 14.4W/M гибкий
| Количество СИД: | 60leds/m |
|---|---|
| Сила: | 14.4W/m |
| Класс ИП: | ИП20/ИП65/ИП67/ИП68 |
100 Вт IP67 водонепроницаемый SMD2835 светодиодный светодиодный светодиод DMX512 Система управления для наружного освещения
| Угол: | 160 |
|---|---|
| Применение: | Внутреннее/наружное украшение |
| Классы защиты: | IP67 |
Линейный вольт 0.5м/1м света прокладки 24 СИД СМД3535 с материалом алюминиевого сплава
| Размер: | Л1000*В32*Х32 |
|---|---|
| Напряжение: | DC24V |
| Тип Индикатора: | SMD3535 |
Высокая энергоэффективность, сильная адаптивность, 110 В 220 В переменного тока, светодиодный драйвер питания, водонепроницаемость IP67
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Тип: | Светодиодный источник питания |
| Рассеяние власти: | 0,72,2 Вт, 0,3 Вт, 0,24 Вт/светодиод, 1,5 |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial LED light
| Выходное напряжение постоянного тока: | 12 В |
|---|---|
| Входное напряжение: | Сменный ток 170-265В |
| Чип материал: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |

