Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ ip67 waterproof led strip light ] Спичка 232 продукты.
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 5 Meters Roll 60LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
5050 Smd 3 привело модуль СИД впрыски модуля 0.75w 12v Ip67 RGB привели модуль света прокладки
| Размер: | 77*16.7*7.8MM |
|---|---|
| Напряжение тока: | ДК 12В |
| Тип: | Модули СИД |
Внутренний и наружный 400W 12V светодиодный драйвер светодиодный источник питания высокого качества IP67 водонепроницаемый для декоративных светильников
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
РГБ светодиодные световые ленты Smd 5050 5 метров 12в светодиодные световые ленты не водонепроницаемые IP20
| IP -рейтинг: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Длина: | 5м/рулон |
| Питание лампы: | 18 Вт/м |
LED Strip Light Power Supply 100W 200W 350W DC12V 24V Led Driver Waterproof IP67 Power Supply
| Номер модели: | XH-100W |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Входное напряжение: | 180-264V |
IP67 Водонепроницаемый светодиодный блок питания 24 В 36 В 48 В, 350 Вт 500 Вт, светодиодный драйвер для наружной полосы, вывесок, ландшафтного освещения
| Номер модели: | XH-350W |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 36 В |
| Входное напряжение: | 110-265В |
Внешний 400W 12V светодиодный водитель светодиодный источник питания высокое качество IP67 водонепроницаемость для декоративных светильников
| Waterproof: | IP67 |
|---|---|
| Life: | 30000h |
| Certifications: | CE, RoHS |
электропитание 12v 24v СИД 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 водоустойчивое
| Номер модели: | XH-24W-B |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 12В/24В |
| Входное напряжение: | 170-265V |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |

