Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ ip67 waterproof led strip light ] Спичка 232 продукты.
водонепроницаемый Внутри и снаружи 300 Вт 12 Вт светодиодный драйвер светодиодный источник питания высокое качество IP67 водонепроницаемость для декоративных светильников
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
|---|---|
| Тип: | Светодиодный источник питания |
| Температура хранения (℃): | -40 - 60, |
Водостойкий декоративный светодиодный точечный свет SMD3535 30 мм IP67 12V для наружного освещения
| Имя: | Свет пункта СИД |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | IP67 |
| Функция: | Декоративные |
Низкая цена Тонкий светодиодный источник питания IP67 для помещений и улицы 500 Вт для светодиодных лент, драйвер постоянного тока 24 В, импульсный источник питания
| Выходная мощность: | 480 Вт |
|---|---|
| Тип: | IP67 водонепроницаемый светодиодный источник питания 12 В |
| Рабочая температура: | -20°C-+60°C |
IP67 Водонепроницаемый светодиодный блок питания 12 В 24 В 60 Вт 100 Вт 200 Вт 400 Вт 600 Вт для наружного освещения
| Материал раковины: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Водостойкость: | IP67 |
| Имя элемента: | Электрическое питание |
Наружное 200 Вт 12 Вт 24 Вт IP67 водонепроницаемое светодиодное питание для светодиодного освещения
| Рабочая температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Режим: | водоустойчивое электропитание СИД 200W |
| Защита: | Короткое замыкание, перегрузка, перенапряжение |
400 Вт 24 Вт IP67 водонепроницаемый светодиодный водитель светодиодный трансформатор
| Эффективность: | > 93% |
|---|---|
| IP -степень: | IP67 |
| Вход: | AC180-264V |
Блок питания 24 В 12 В, водонепроницаемый, высокого качества, для светодиодных лент и модулей, сертифицирован CE и RoHS
| Измерение: | 225*53*19 мм |
|---|---|
| Связь: | Проволока |
| Использование: | Светодиодный дисплей, светодиодный светильник, светодиодная лента |
12V IP67 делают электропитание водостотьким водить 10W прокладок к 200W с CE ROHS
| Напряжение: | 12v 24v |
|---|---|
| Упаковывая детали: | коробка |
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
Высокая плотность 480leds Высокая эффективность 24V IP67 Теплый белый 2700K Dot Free 8mm COB LED Strip Light Kit для потолка дома
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
SMD5050 DC24V водонепроницаемая IP67 светодиодная стеновая стиральная машина для наружного использования в гостиницах
| Наименование продукта: | Светодиодный светильник для стеномойки |
|---|---|
| Ключевое слово: | Стенное освещение пейзажа |
| Угол луча: | 10*60 |

