Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ ip67 waterproof led strip light ] Спичка 233 продукты.
электропитание 12v 24v СИД 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 водоустойчивое
| Номер модели: | XH-24W-B |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V/24V |
| Ввод напряжения: | 170-265V |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| Светодиодный тип: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Входное напряжение (V): | 12 В/24 В. |
| Длина: | 5м/рулон |
электропитание 12v 24v СИД 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 водоустойчивое
| Номер модели: | XH-24W-B |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 12В/24В |
| Входное напряжение: | 170-265V |
Оптовая торговля DC12V 120Leds/M 2835 8MM LED Линейная лента Светлая медная основа односторонний материал 3000K / 4000K 6500K COB LED
| Светодиодный источник: | SMD2835 |
|---|---|
| Входное напряжение ((V): | DC24V |
| Тип товара: | Световые полосы |
Свет прокладки напольные 3 СИД света пиксела СИД Кристмас пиксела DC12V 1W вел внутрь
| Деталь: | письмо знака рекламы |
|---|---|
| Размер: | согласно потребностям |
| Скорость IP: | Напольное IP67 |
Водонепроницаемый светодиодный блок питания 150 Вт 12 В 24 В для наружного освещения светодиодных лент
| Продукт: | ODM&OEM |
|---|---|
| Выходной ток: | 12.5A/6.25A |
| Выходная мощность: | 150 Вт |
SMD2835 IP67 RGB светодиодный световой модуль 1.5 Вт 150 лм 12 В постоянного тока входной сигнал полноцветный источник света
| Угол освещения: | 160 ° |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30000h |
| Цвет: | Белый |
Умный Wi-Fi контроллер водонепроницаемый IP67 RGBW 12 В 30 мм для наружной светодиодной ленты, программируемый декоративный светильник для ландшафта
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
IP67 Waterproof Input 110V-265V Output 36V 250W 500W 650W 800W LED Power Supply for Led Light or Led Strip
| Номер модели: | XH-650W |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 36 В |
| Входное напряжение: | 110-265В |
Диодный драйвер 36 В 100 Вт Диодный источник питания водонепроницаемый IP67 Диодный трансформатор для светодиодных лент
| Название предметов: | Источник питания |
|---|---|
| Материал раковины: | Алюминиевый сплав |
| IP -класс: | IP67/IP65 |

