Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ ip67 waterproof led strip light ] Спичка 233 продукты.
DMX512 умный контроль освещения 30 ламп на 10 метров IP67 Внешняя гибкая светодиодная лента
| Наименование продукта: | светлая строка приведенная |
|---|---|
| Использование: | Наружное освещение зданий и садов |
| Материал: | ПК |
Водостойкая наружная садовая отделка светодиодная лента с SMD 5050 DC 24v гибким освещением
| Наименование продукта: | светлая строка приведенная |
|---|---|
| Использование: | Декорации для фестивалей на открытом воздухе |
| Материал: | ПК |
500LM 0.75W привело объектив модуля 12v света знака для письма канала
| Контроль: | UCS1903, DMX512 |
|---|---|
| Размер: | 78*18*9MM |
| Напряжение тока: | DC 12V |
СИД пиксела SMD2025 12V IP67 водоустойчивое освещает 0.15W 9mm
| Размер: | 9мм |
|---|---|
| Цвет: | Красная/зеленая/голубая/желтая/белая/теплая белизна |
| Деталь: | Строка света пиксела СИД |
Водоустойчивое на открытом воздухе электропитание 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w СИД IP67
| Номер модели: | XH-100W-B |
|---|---|
| Размер: | 225*53*19mm |
| Выходное напряжение: | 12В/24В |
Светодиодный модуль синий зеленый теплый белый 3 светодиода на модуль SMD 2835 Светодиодная лента
| Цветовая температура: | 2500-20000К |
|---|---|
| Напряжение: | DC12V |
| Чип материал: | Инган |
24V 100W 250W 350W 500w водонепроницаемый светодиодный переключатель наружное питание постоянное напряжение
| Сила DC: | 100 Вт 250 Вт 350 Вт 500 Вт |
|---|---|
| Материал: | Сплав алюминия |
| Водостойкость: | IP67 |
Ultra Slim LED Power Supply CE RoHS Approved 12V 24V Constant Voltage Driver Adapter for Outdoor LED Module Strips Light
| Над защитой напряжения: | Да |
|---|---|
| Ключевые слова: | Водонепроницаемый светодиодный источник питания 12 В 400 Вт |
| Вход: | AC90-265V |
RGBW ПК Материал 40 мм 48 В Светодиодный точечный светильник SMD3535 IP67 Водонепроницаемое гибкое освещение
| ключевое слово: | свет приведенный пункта пиксела |
|---|---|
| Светодиодное количество: | 6 светодиодов |
| Тип светодиода: | Epistar SMD3535 Светодиодный точечный светильник |
Водонепроницаемая SMD 5050 DC 24v Гибкая светодиодная лента для наружного фестивального украшения
| Наименование продукта: | светлая строка приведенная |
|---|---|
| Использование: | Декорации для фестивалей на открытом воздухе |
| Материал: | ПК |

