Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ ip67 waterproof led strip light ] Спичка 233 продукты.
Ультратонкий светодиодный ленточный драйвер AC180-264V 60HZ DC 45V 1000W 1200W 1500W Малый светодиодный модуль
| Номер модели: | XH-1000W |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 45 В. |
| Входное напряжение: | 180-264V |
Водонепроницаемое светодиодное объективное стекло серии Dc24v Smd2835 42LEDs Ip67 Smart Strip Light Flexible
| Водонепроницаемость: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Длина: | 1 метр |
| Напряжение: | 24 В |
Светодиодный драйвер 12 В 100 Вт Блок питания светодиодов Водонепроницаемый IP67 Светодиодный трансформатор для светодиодной ленты Светодиодной полосы для помещений и улицы
| Название предметов: | Источник питания |
|---|---|
| Материал раковины: | Алюминиевый сплав |
| IP -класс: | IP67/IP65 |
10W DC 40V - электропитание СИД режима 80V Swithcing постоянн настоящее водоустойчивое
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
постоянн настоящее водоустойчивое электропитание СИД 2400mA для напольного освещения СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
Постоянн настоящее водоустойчивое электропитание СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
IP65 водонепроницаемый светодиодный драйвер 400 Вт для освещения каналов 30000 часов
| Упаковывая детали: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Время доставки: | Не позднее 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, PayPal, LC |
Высококачественный светодиодный модуль различного типа и лучшие продукты Одноцветный светодиодный модуль 3 SMD9240 для вывесок, уличный объектив 3,5 Вт, 12 В от Китая, ведущий рынок продукции Китая Одноцветный светодиодный модуль 3,5
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
Прочный и энергосберегающий светодиодный источник питания 12V 24V для внутреннего наружного светодиодного модуля
| Защита: | Водонепроницаемый IP67 |
|---|---|
| Управление затемнением: | Никто |
| Корпус: | Корпус из оксидированного алюминия из нержавеющей стали |
Высокоэффективный источник питания для светодиодных драйверов 12В 24В для наружного освещения с защитой от короткого замыкания, AC DC для проектов освещения
| Выходной кабель: | одиночный выходной кабель |
|---|---|
| Выход: | 3000мА; 20-36В |
| Ключевое слово: | светодиодный водитель |

