Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ led pixel christmas lights ] Спичка 391 продукты.
Внешний светодиодный праздничный Rgbw 12V Пиксельные огни Рождественские огни 6000K Водолеи Внешний свет
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
24V DC RGBW светодиодный пиксельный точечный свет 2W IP67 Рождественское праздничное украшение
| Продукт Nmae: | XH-H5010P24-B1a |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 1.5W |
Фабричное освещение 30 мм Пиксель 12в IP67 Наружные постоянные рождественские праздники RGB светодиодные светодиоды
| Продукт Nmae: | XH-H3003P12 ((RGB) -B1 |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 0.75W |
Адресный RGB светодиод OEM UCS2904, профиль канала 24 В, 50 мм, IP67, для рождественских праздников и фестивалей, уличный пиксельный точечный светильник
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
Постоянный рождественский 24V SMD3535 водонепроницаемый IP67 Rgbw Party Lights Led Pixel Point Light
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
Holiday LED Pixel Point Light DC12V SMD3535 RGBW Chasing Light Round 30mm Smart Christmas Permanent Residential Light
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Угол обзора: | 120 |
| Светодиодный чип: | СМД3535 |
Программабле пиксел привел материал 0.8В клея раковины ПК пункта светлый ИП67 12В РГБ
| Применение: | Инженерство ландшафта и освещения |
|---|---|
| власть: | 0.8w |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
Одиночный пиксел цвета привел освещать СМД5050 продолжительность жизни 30000Х с утверждением КЭ РОХС
| Дополнительные аксессуары: | Светлая маска тумана |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
Свет на открытом воздухе СМД2835 12В пункта СИД 0,5 ватт определяет цвет 2 лет гарантии
| Дополнительные аксессуары: | Цвет раковины последователен с светлым цветом |
|---|---|
| власть: | 0.5W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
освещение света СМД 5050 пункта СИД 5В 378льм ИП67 100мм Ргб на открытом воздухе
| Продолжительность: | 30000H |
|---|---|
| Вольт: | DC24V |
| Сила: | 5 Вт |

