Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ led pixel christmas lights ] Спичка 391 продукты.
Пиксел цвета CE одобренный ROHS IP67 20mm одиночный вел освещать продолжительность жизни Poi 30000H
| Деталь: | письмо знака рекламы |
|---|---|
| Размер: | согласно потребностям |
| Скорость IP: | Напольное IP67 |
Пиксел ДК24В дисплея матрицы делает экран водостойким приведенный света пункта СИД РГБ на открытом воздухе
| Применение: | Наружная экран |
|---|---|
| марка: | Фасоль чуда |
| Контроль: | DMX512 |
Свет пункта СИД полного цвета СМД5050 ДК12В РГБ управлением ДМС для построения
| Температер работы: | -40~60 |
|---|---|
| Материал корпуса: | ПК |
| власть: | 0.75W |
Квадрат высокой яркости с светом пункта СИД Ленсе для освещения задней части СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
ДМС512 ДК12В делают СИД водостойким пиксела ИП67 СМД3535 0.75В 30мм для проекта
| Входное напряжение: | DC12V |
|---|---|
| власть: | 0.75W |
| Угол пучка: | 120 |
DMX512 Epistar RGB вело угол наблюдения водить 1.4W пункта знака светлый света 120
| Деталь: | письмо знака рекламы |
|---|---|
| Размер: | согласно потребностям |
| Скорость IP: | Напольное IP67 |
Свет пункта СИД ДК 12В 5 СМД 5050 для писем шильдика/канала СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
Высокая упорная воды модулей IP65 backlight знака СИД люмена для коробки знака СИД
| Workiing Votlage: | DC12V |
|---|---|
| Сила тарифа: | 0.72W |
| Предохранение Clas: | IP67 |
Парк атракционов 12V 5V привел пиксел света 0.3W RGB WS2811 1903 цифров пиксела для рождества
| Применение: | Украшение, KTV, экран дисплея СИД, покрашенный экран |
|---|---|
| Тип приведенный: | Пиксел СИД F8 |
| Напряжение тока: | DC5V/12V |
Чудотворный боб LED Рождественские украшения светодиодный точечный свет Одноцветный светодиодный пиксельный свет
| Размер: | 9 мм |
|---|---|
| Тип светодиода: | СМД2525 |
| Рабочее напряжение: | DC12V |

