Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ led pixel christmas lights ] Спичка 394 продукты.
Пиксел DC5V фасоли 12mm 0.3W RGB WS2811 1903 цифров чуда привел свет пиксела для украшения рождества
| Коло: | Полный цвет |
|---|---|
| Tem: | Приведенные акриловые освещают контржурным светом |
| Напряжение тока: | DC5V/12V |
Постоянные рождественские светофоры 30 мм RGBW UCS2904 LED Pixel Light ip67 Внешний водонепроницаемый Pixel Led Point Pight Source
| Имя: | свет приведенный пиксела |
|---|---|
| Размер: | 20 мм |
| Материал: | ПК Unti-УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
Акриловый светодиодный фонарь RGBIC DC5V Медузы Рождественские огни для наружного украшения
| Номинальная мощность: | 0.2W |
|---|---|
| диаметр продукта: | 9 мм |
| Tem: | Акриловое светодиодное освещение |
Фабрика дешевая цена светодиодный пиксельный свет 40 мм меняющийся контроллер свет постоянное рождественское освещение
| Применение: | дом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Диаметр: | 40 мм |
Постоянный наружный праздничный декоративный свет rgbic DC5V медуза постоянный рождественский свет наружного светодиода пиксельные струны
| Номинальная мощность: | 0.2W |
|---|---|
| диаметр продукта: | 9 мм |
| Tem: | Акриловое светодиодное освещение |
Строка цвета света пиксела СИД DC12V 0.2W IP67 одиночная подвергли действию 9mm, который для рождественской елки
| Продукт: | свет приведенный пиксела |
|---|---|
| Цвет: | 2700K-7000K |
| Сила: | 0,2 Вт |
Управление APP водонепроницаемое умное 20 мм 12в наружное рождественское декоративное светодиодное пиксельное освещение
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
горячая продажа Рождество Многоцветные RGBW Наружные огни Водостойкие светодиоды пиксельные точки Светлая нить
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Внешний водонепроницаемый Rgbw Светодиодные светофоры Рождественские пиксельные украшения Светодиодные светофоры
| Материал: | Из пластика |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Qty/строка: | 30 штук/50 штук/100 штук |
Горячая продажа 50 мм умный пиксель Rgb свет подсветка декорации водонепроницаемые рождественские красочные точечные огни
| Приложение: | дом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Диаметр: | 50 мм |

