Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ led pixel christmas lights ] Спичка 391 продукты.
30мм умный контроль приложений IP67 0,75W 12В Рождественское праздничное освещение на открытом воздухе Пиксельное освещение
| Водонепроницаемый: | IP67 |
|---|---|
| Мощность лампы: | 0,75 Вт |
| Ключевое слово: | Источник светодиодной пиксельной освещенности |
Фасоль 0.15W IP67 чуда привела лампу пиксела чуда 5V 9mm приведенную фасолью
| Тип: | Модули СИД |
|---|---|
| Тип СИД: | Ф5 |
| Цвет: | Одиночный цвет |
Dmx привело пиксел SMD5050 RGB DC5V DC12V 20mm привело свет пиксела вокруг модуля приведенного для дисплея приведенного пиксела
| Цвет: | Цвет РГБ полный |
|---|---|
| Сила: | 0.3В |
| Оценка IP: | IP67 |
DMX512 SMD5050 привело продолжение перерыва света парка атракционов
| Цвет: | цвет /RGB одиночного цвета полный |
|---|---|
| Сила: | 0.8В |
| Оценка IP: | IP67 |
модуль приведенный пиксела света SMD5050 RGB пиксела 12mm ясный приведенный круглой головкой
| Угол наблюдения (°): | 120 |
|---|---|
| Светящая интенсивность: | 30LM |
| Особенность: | Квадрат привел свет пиксела |
На открытом воздухе свет пиксела СИД RGB делает фасоль водостойким чуда IP67 SMD5050 20mm DC05V
| Имя: | свет приведенный пиксела |
|---|---|
| Размер: | 20mm |
| Материал: | ПК Unti-УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
Прозрачный кристаллический RGB светодиодный пиксельный шар гибкий мягкий 3D светодиодный точечный источник света
| Имя: | свет приведенный пиксела |
|---|---|
| Размер: | 30 мм |
| Материал: | ПК Unti-УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
Фасоль чуда вокруг света SO9001 пиксела СИД 9mm 12mm 0.15W 0.3W
| Работая температура (℃):: | -40 - 60 |
|---|---|
| Деталь: | PVC |
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
Наружные праздничные умные светодиодные рождественские огни 24в RGB сменный Wi-Fi контроллер
| Функция: | Атмосферный свет |
|---|---|
| Длина: | 15 метров |
| Материал: | ПК |
точка СИД ламп IP67 Rgbw Smd3535 6 полного цвета света пиксела СИД 50mm DC24V 2W Programmable
| Тип деталя: | Света пункта |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |

