Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ led pixel christmas lights ] Спичка 391 продукты.
12V 15M светодиодные ледяные фонари Рождественское освещение Внешнее украшение Снижение светодиодного занавеса Струнные фонари Садовые уличные экраны
| Использование: | Освещение ворот |
|---|---|
| Рейтинг IP: | IP67 |
| Световой поток: | 40lm |
пиксел DC 12V 1SMD 5050 20mm вел модуль для торцевого освещения СИД торгового центра
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
Продвижение ДК05В делает ОДМ водостойким приведенный ОЭМ ИП67 света 9мм голубого пункта приведенный пикселом
| LED Chip: | F5 |
|---|---|
| Водонепроницаемый: | IP67 |
| Напряжение: | DC05V |
пиксел зеленого цвета ДК24В 0.6В ИП67 30мм на открытом воздухе привел светлый контролировать СХ6897
| модель: | G3006MG24 |
|---|---|
| цвет: | зеленый |
| Напряжение: | DC24V |
Цвет Программабле Аддрессабле пункта СИД 20мм светлый изменяя ДМС512
| Входное напряжение: | DC05V |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Источник Lighing: | Epistar |
Подгонянный 1 СИД пиксела цвета 20мм света пункта СИД 0.25в обломока 5050 белому одиночному
| Входное напряжение: | DC12V |
|---|---|
| власть: | 0.25w |
| Источник Lighing: | Epistar |
Красный модуль 100ЛМ/В знака СИД света 5730 пункта СИД Эпистар 30мм на открытом воздухе
| Напряжение: | DC24V |
|---|---|
| власть: | 0.6W |
| Источник Lighing: | Epistar |
Света IP68 СИД Multi цвета 30mm RGB декоративные для тоннеля, этапа, круизов
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 100.000 ПК в месяц |
Водоустойчивый дисплей 30MM СИД Programmable строя/украшение адвокатского сословия
| Материал: | ПК Bayer немца |
|---|---|
| Тип предохранения: | IP68 |
| Напряжение тока деятельности: | DC12V |
свет на открытом воздухе 0.3В 22льм пункта СИД 20мм 30мм на открытом воздухе водоустойчивый
| Напряжение: | 12V |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Размер: | 20 мм |

