Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ led pixel christmas lights ] Спичка 391 продукты.
Большой свет SMD 5050 IP67 пиксела письма канала 20mm СИД для напольного
| Напряжение тока деятельности: | DC12V |
|---|---|
| Сила тарифа: | 0.3W |
| Защита: | IP67 |
Большие декоративные хорошо изготовленные света приведенные письма поверхностного света пункта СИД Лит на открытом воздухе
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB полный цвет |
На открытом воздухе источник света приведенный пункта ИП67 40мм 50мм водоустойчивый для проекта скульптуры
| Размер: | 40 мм |
|---|---|
| Входное напряжение: | 24 |
| власть: | 0.75W |
Водоустойчивые света СИД декоративные
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 100.000 ПК в месяц |
Света СИД RGB декоративные
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 100.000 ПК в месяц |
Освещение приведенное профиля здания баклигхт обломока ИП67 20мм Эпистар зеленое
| Входное напряжение: | DC12V |
|---|---|
| власть: | 0.25w |
| Источник Lighing: | Epistar |
5050 свет пункта СИД РГБ ИП67 30мм ДК12в для езд занятности
| Напряжение тока деятельности: | DC12V |
|---|---|
| Сила тарифа: | 0.75W |
| Тип предохранения: | IP67 |
Свет пункта СИД фасоли DC24V на открытом воздухе водоустойчивый IP67 RGB чуда для строя освещая проекта
| Сила: | 1.5w |
|---|---|
| Размер: | 50mm |
| Ранг IP: | 67 |
Реклама света пункта СИД фасоли 30мм СМД5050 ДК12В ИП67 чуда привела свет
| марка: | Фасоль чуда |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Вольт входного сигнала: | 12V |
Свет прокладки 0.9Ватт СИД рождества пиксела СИД СМД5050 ИП67 РГБ ДК15В
| Деталь: | письмо знака рекламы |
|---|---|
| Размер: | согласно потребностям |
| Скорость IP: | Напольное IP67 |

