Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2148 продукты.
Внешний водонепроницаемый Rgbw Светодиодные светофоры Рождественские пиксельные украшения Светодиодные светофоры
| Материал: | Из пластика |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Qty/строка: | 30 штук/50 штук/100 штук |
Наружный светодиодный пиксельный точечный источник света набор комплекта Dream Color Рождественские огни PC Shell Glue CE Certified
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
IP67 12v Постоянное рождественское праздничное освещение на открытом воздухе 30 мм Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Light Source
| Название продукта: | светодиодный точечный свет |
|---|---|
| Номер модели: | XH-H3003P12 |
| Элемент: | 30 мм светодиодный пиксельный свет |
25 мм DC5V 1903 светодиодный пиксельный точечный свет DMX512 Адресованный RGB модуль
| Наименование продукта: | Свет пиксела СИД RGB |
|---|---|
| мощность: | 0.3W |
| Светодиодный источник: | SMD 5050 |
Сияющий светодиод 12 В 2 Вт RGB
| Положение: | Светодиодная лампа развлечения |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-D60S12 |
| Источник светодиодов: | SMD5050 |
24V наружные светодиодные эльфовые огни Рождественское красочное украшение IP67 водонепроницаемое SMD5050 Пиксельное точечное освещение
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Наружный водонепроницаемый пиксель светодиодный точечный источник света 20 мм RGBW Рождественские светофоры 0,4 Вт Qty / струна 100 шт.
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
DC24V 2W DMX светодиодный пиксельный свет водонепроницаемый SMD 3535 Алюминиевый профиль
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | Изменение нескольких цветов RGB |
| Диаметр: | 40 мм |
Водонепроницаемая RGBW светодиодная пиксельная световая нить для наружной температуры окружающей среды -40C-60C
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Низковольтный светодиодный пиксельный точечный свет DC24V Адресованное освещение для наружного освещения зданий ландшафтного освещения
| Item Type: | Point Light source |
|---|---|
| Emitting Color: | Monochrome |
| Item: | 50mm led pixel light |

