Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Постоянное рождество привело профиль пункта светлый 40mm 50mm DC24V 2W RGBW пиксела алюминиевый
| Тип деталя: | Света пункта |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
перманентность 2W RGB привела профиль пункта светлый 20mm 30mm 40mm 50mm DC24V пиксела алюминиевый
| Тип деталя: | Света пункта |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
перманентность 2W RGB привела профиль пункта светлый 20mm 30mm 40mm DC24V пиксела алюминиевый
| Тип деталя: | Света пункта |
|---|---|
| Ввод напряжения (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
3535 Светодиодный источник света 30 мм 12 В наружных RGB светодиодные точечные огни для развлечений
| Применение: | Крытое освещение |
|---|---|
| Угол луча: | 120° |
| CRI: | > 80 |
Постоянные праздники Рождество RGB Pixel Led App Smart Controller Декорация Светодиодные светофоры
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | серый |
| Диаметр: | 50 мм |
Светодиодный алюминиевый канал Алюминиевый профиль световой свет для светодиодного пиксельного точечного света 50 мм рождественский праздник
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Диаметр: | 50 мм |
| Степень IP: | IP67 |
IP67 Внешний светодиодный пиксельный свет для праздничных украшений
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Наружный светодиодный пиксельный точечный свет Алюминиевый канал Профиль рельса 50 мм Диаметр IP67 водонепроницаемое освещение зданий
| Наименование продукта: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 3W |
Специальный светодиодный точечный источник света IP67 DC36V водонепроницаемый 2W Длинная дистанция передачи
| Просмотр Ang: | 120 ° |
|---|---|
| Температура хранения: | -20-60° |
| Водонепроницаемый: | IP67 |
Специальный светодиодный точечный источник света IP67 DC36V водонепроницаемый 2W Длинная дистанция передачи
| Просмотр Ang: | 160 ° |
|---|---|
| Температура хранения: | -20-60° |
| Водонепроницаемый: | IP67 |

