Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2148 продукты.
24V яркость 50 мм пикселей светодиодный точечный свет для наружного освещения зданий ландшафтного дизайна
| Использование: | Наружное освещение зданий |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Степень IP: | IP67 |
Горячая продажа 50 мм умный пиксель Rgb свет подсветка декорации водонепроницаемые рождественские красочные точечные огни
| Приложение: | дом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Диаметр: | 50 мм |
RGB водонепроницаемый светодиодный пиксельный точечный свет умный контроллер красочный точечный источник света с материалом корпуса ПК
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | LED Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
Оптовая продажа 2835 пиксельных полос света полный цвет IP 65 водонепроницаемый DC12V светодиодный полос света для рекламных вывесок
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Источник света: | ВЕЛ |
| Режим переключения: | Дистанционное управление, Bluetooth |
Водонепроницаемый постоянный светодиодный светодиодный модуль IP67 RGB Стабильные пиксельные огни светодиодные точечные источники света Внешний декор
| Угол обзора: | 120° |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Напряжение: | 24 В постоянного тока |
1.2W SMD3030 модуль свет пиксельный свет программируемый магия адресуемый рекламный слово светодиодный свет
| Size: | 48mm x 34mm x 34mm |
|---|---|
| Product name: | Led Module |
| Application: | advertising,car,truck |
Наружные пейзажные точечные огни РГБ Пиксельные точечные огни для дома
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Цвет: | серый |
| Диаметр: | 50 мм |
Водонепроницаемый световой источник пиксельной точки 30 мм SMD5050 IP67 DC12V Напряжение для наружного здания
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Диаметр: | 30 мм |
| Степень IP: | IP67 водонепроницаемый |
Кастомизация IP67 20 мм водонепроницаемые умные RGBW SPI светодиодные светильники под крышей для постоянного карниза, управление через приложение, дистанционное управление, пиксельные точечные светильники
| Ключевое слово: | Светодиодные лампы |
|---|---|
| Лучевой угол: | 120 градусов |
| Светодиодный тип: | SMD 5050 |
IP67 водонепроницаемый RGB 50mm SMD3535 DMX512 умные пиксели светодиодные точечные огни для ПК корпуса.
| IP Grade: | IP67 |
|---|---|
| Size: | 50mm *18.5mm |
| Usage: | outdoor landscape |

