Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
IP67 водонепроницаемый RGB 50mm SMD3535 DMX512 умные пиксели светодиодные точечные огни для ПК корпуса.
| IP Grade: | IP67 |
|---|---|
| Size: | 50mm *18.5mm |
| Usage: | outdoor landscape |
Водонепроницаемое наружное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное светодиодное свето
| Использование: | Наружное освещение зданий |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Степень IP: | IP67 |
DMX512 контроллер Красочный 40 мм пиксельный светодиодный точечный свет для тематического декоративного здания
| Использование: | Наружное освещение зданий |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Степень IP: | IP67 |
Высокая яркость 50 мм пикселей светодиодный точечный свет Single DMX 512 Тема декоративный здание
| Использование: | Наружное освещение зданий |
|---|---|
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
| Степень IP: | IP67 |
16.5m длина солнечная энергия пиксельные эвас светодиодные фонари для наружного рождественского украшения
| Наименование продукта: | Рождественские огни под светом |
|---|---|
| Использование: | Декорации для фестивалей на открытом воздухе |
| Степень IP: | IP 67 |
Наружный водонепроницаемый пиксельный свет 12В Rgb светодиодный свет Модуль 3 светодиодные огни для фасада здания
| Wolt: | DC12В |
|---|---|
| Источник чипа: | SMD5050 |
| Материальное дело: | ПК |
30 мм светодиодное освещение с IP67 12V RGB светодиодное пиксельное освещение ПК материал теплый белый создать потрясающие наружные варианты
| Кри: | Ra>85 |
|---|---|
| Элемент: | Рекламное письмо |
| Тип установки: | Поверхностная монтирована |
30-миллиметровый водонепроницаемый RGB-пиксельный точечный светильник IP67 с углом луча 120° и управлением DMX512 для наружного и внутреннего использования
| Название продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Размер: | 30*17mm |
| Режим управления: | DMX512 |
50 мм 1800K-6500K Пиксельный точечный свет DMX512 IP67 водонепроницаемый 120° Угол луча Внешний
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |
80 мм RGB DC24V пиксельный точечный светильник DMX512 IP67 водонепроницаемый, угол луча 120°, УФ-стойкий
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Тип элемента: | Точечный источник света |
| Угол обзора: | 120 |

