Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
IP68 RgbW Рождественская вечеринка светодиодные огни наружных водонепроницаемых точек праздничное освещение
| Сила: | 1.5W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Праздничное украшение ландшафтный цвет наружной Rgbw Круговой светодиодный светодиодный комплект с контроллером
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
Наружное освещение для праздников с 72 комплектами настраиваемых светодиодных ламп
| Сила: | 0.4W |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
| Материал: | ПК Осколка + клей |
12В умные RGB наружные светодиодные фонари DMX512 Управление IP67 водонепроницаемость для садового декора
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Диаметр: | 20 мм |
| Степень IP: | IP67 |
DC 12V 3 шт. SMD 5050 Диффузные RGB LED пиксели, Адресованные RGB LED полосы 30 мм светодиодные пиксельные точечные огни
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, PayPal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
DC 12V 3 шт. SMD 5050 Диффузные RGB LED пиксели, Адресованные RGB LED полосы 30 мм светодиодные пиксельные точечные огни
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
DC 24V света пиксела СИД украшения этапа воды упорный 38mm SMD 5050
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
Свет прокладки пиксела СИД RGB воды упорный внешний для освещения украшения СИД
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
DC 24V RGB вполне - покрасьте свет пиксела СИД для шильдика СИД, пикселов СИД 12mm
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
DC 5V света пиксела СИД украшения 12mm 20mm RGB, строка СИД RGB
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |

