Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Водоустойчивый пиксел СИД IP67 1pcs 5050 SMD цифров RGB для украшения этапа
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
DC 24V IP67 программируя модуль пиксела СИД RGB для шильдика освещения СИД
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
DC12V 0.75W 20MM Multi - покрасьте модуль пиксела СИД RGB для украшения круизов
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
12mm вело свет пиксела
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
Multi - пиксел СИД RGB цвета
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
Модуль ИП67 пиксела 20ММ СИД РГБ водоустойчивый
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB |
На открытом воздухе 40мм 50мм СМД3535 ДМС цифров РГБ привели пиксел ИП67 водоустойчивый
| Рабочее напряжение: | DC24V |
|---|---|
| Материал: | Раковина ПК |
| Учетная мощность: | 00,75 Вт |
Controllable свет цифров RGB DC24V 6smd 5050 IP67 пиксела СИД
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
5050 ИП67 делают пиксел водостойким СИД света 30мм Ргб пункта СИД ДК12В 3
| Напряжение: | DC12V |
|---|---|
| власть: | 0.75W |
| Источник Lighing: | Epistar |
Модуль СИД пиксела пиксела 12mm WS2811 цифров СИД квадрата DC5V для света на открытом воздухе знака
| Сила: | 0,3 Вт |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 5v |
| Температура цвета: | RGB |

