Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2148 продукты.
пиксел СИД 30mm цифров RGB
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
Цвет цифров пиксела DC12V 30mm СИД RGB яркости полный для украшения казино
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
Пиксел 38mm IP67 6pcs 5050 SMD СИД Decorarion RGB торгового центра
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
свет пиксела СИД 12mm RGB водоустойчивый для напольного знака помечает буквами свет
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
12V IP67 0.75w SMD3535 приведенное Адвокатура привело свет 3D Dmx занавеса привело пиксел
| Сила: | 0.75В |
|---|---|
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |
| Матриал: | Структура сферы Кристл |
Водоустойчивое ленты СИД пиксела RGB DMX на открытом воздухе для строя освещая украшения рождества
| Контроль: | DMX512 |
|---|---|
| Источник света: | 3in1 SMD3535*3 |
| Сила: | 1.5W в свет |
Свет пункта пиксела СИД DC12V 0.6W делает УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ водостойким ПК 6500K IP67 SMD2835 30mm анти-
| Имя: | свет приведенный пиксела |
|---|---|
| Размер: | 30mm |
| Материал: | ПК Unti-УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
Фасоль чуда полностью водоустойчивого пункта светлая IP67 DC24V 100mm SMD3535 RGB пиксела СИД
| Имя: | свет приведенный пиксела |
|---|---|
| Размер: | 100mm |
| Материал: | ПК Unti-УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
Свет 12mm приведенный 0.3W IP67 DMX512 RGB 5050 пункта пиксела DC12V на открытом воздухе делает водостойким
| Напряжение тока деятельности: | DC5V 12V |
|---|---|
| Сила: | 0.3W |
| IPgrade: | IP67 |
IP67 водоустойчивое RGBW привело света DC12V 0.75w 25mm Dmx512 Smd3535 пункта пиксела
| Название продукта: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| Источник света: | SMD3535 |
| Сила: | 1W |

