Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2159 продукты.
СИД TTL8208 IP67 DC12V пиксела фасоли SMD5050 RGB чуда 120 градусов водоустойчивых
| Название продукта: | СХ-МД1201П12 |
|---|---|
| Применение: | Реклама |
| Сила: | 0.3W |
DC12V 0.3W 12mm SMD2025 LED модуль пикселей IP67 водонепроницаемый полный цвет RGB строка квадратный светодиодный свет Адресованный
| Модель продукта: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Сила: | 0.4W |
12 мм SMD5050 RGB пиксельный светодиодный свет для наружного декорации IP67
| Модель продукта: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Сила: | 0.4W |
50MM RGB Dot Pixel DC24V для наружного фасада здания, светодиодный точечный DMX пиксельный светодиодный точечный светильник
| Дополнительные аксессуары: | Прозрачная маска, сетчатая маска |
|---|---|
| Власть: | 1,5 Вт |
| Температура окружающей среды: | -40 ℃ -60 ℃ |
Свет пиксела СИД IP67 белый SMD 5050 для напольного украшения казино
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
Пикселы СИД наивысшей мощности 30mm цифров RGB для стены и плана здания
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
Модуль знака рекламы пиксела СИД цвета DC 24V 9mm одиночный с 3pcs 5050 SMD
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
модуль пиксела СИД цепи СИД цвета 30mm одиночный для напольного шильдика СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
Свет 12ММ строки фасоли чуда привел модуль пиксела для на открытом воздухе писем освещения СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
Водоустойчивый свет пиксела СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |

