Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
30 мм светодиодный пиксельный точечный свет RGBW DMX512 Программируемый IP67 водонепроницаемый 12В светодиодный точечный свет для декорации фасадов зданий
| Цвет: | RGB |
|---|---|
| IP-рейтинг: | IP67 |
| Тип светодиода: | СМД3535 |
Водоустойчивый дисплей 30MM СИД Programmable строя/украшение адвокатского сословия
| Материал: | ПК Bayer немца |
|---|---|
| Тип предохранения: | IP68 |
| Напряжение тока деятельности: | DC12V |
Подгонянный 1 СИД пиксела цвета 20мм света пункта СИД 0.25в обломока 5050 белому одиночному
| Входное напряжение: | DC12V |
|---|---|
| власть: | 0.25w |
| Источник Lighing: | Epistar |
свет пиксела СИД 0.1W 9mm водоустойчивый, DC 5V определяет водить цветом свет строки
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Гарантия: | 1 лет |
| власть: | 0.12W |
освещение 0.8w 1800-6500K SMD3535 12V IP67 на открытом воздухе привело свет точки пиксела с водоустойчивым
| Опционные аксессуары: | Глубокая маска тумана |
|---|---|
| Сила: | 0.8В |
| ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: | -40℃-60℃ |
12в привело цвет пункта светлый ДМС512 0.75В РГБ водоустойчивый для большого экрана пиксела
| Дополнительные аксессуары: | Прозрачная маска, маска сетки, навес |
|---|---|
| власть: | 0.75W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
Одиночный цвет привел пиксел СМД3535 24В пули матрицы светов 1.2В точки Аддрессабле
| Дополнительные аксессуары: | Прозрачная маска, маска сетки |
|---|---|
| власть: | 1.2W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
Строя свет пункта СИД света DC24V 40mm на открытом воздухе цифров точки пиксела СИД занятности
| Источник света приведенный: | SMD3535 |
|---|---|
| Обломок IC: | Ucs 512 |
| Применение: | HOTEL/Building |
Свет 12mm приведенный 0.3W IP67 DMX512 RGB 5050 пункта пиксела DC12V на открытом воздухе делает водостойким
| Напряжение тока деятельности: | DC5V 12V |
|---|---|
| Сила: | 0.3W |
| IPgrade: | IP67 |
IP67 RGB привело света DC12V DMX512 30mm Smd3535 0.75W пункта пиксела
| Название продукта: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| Источник света: | SMD3535 |
| Сила: | 0.75W |

