Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Сделайте на открытом воздухе ватт водостойким приведенный СМД3535 ДМС512 24В света 1,5 пятна для ландшафта
| Дополнительные аксессуары: | Прозрачная маска, маска сетки |
|---|---|
| власть: | 1.5W |
| Температура окружающей среды: | -40℃-60℃ |
IP68 0,3W Водостойкость 5V 12 мм Квадратный одноцветный светодиод пикселей светодиодный точечный источник света Рождественское свечение шариковые цветные огни
| Напряжение тока деятельности: | DC5V 12V |
|---|---|
| Водонепроницаемость: | IP67 |
| Цвет: | RGB |
Светодиодные точечные светодиоды DC15V 40mm Smart LED RGB 1W Постоянное наружное водонепроницаемое украшение
| Наименование продукта: | Х4004П15В4.0 |
|---|---|
| Размер: | 40*17,7 мм |
| Мощность лампы: | 1w |
Фабричное освещение 30 мм Пиксель 12в IP67 Наружные постоянные рождественские праздники RGB светодиодные светодиоды
| Продукт Nmae: | XH-H3003P12 ((RGB) -B1 |
|---|---|
| Вольт работы: | DC24V |
| Сила: | 0.75W |
1W RGB постоянный светодиодный рождественский светодиодный светодиодный светодиод пиксельной точки водонепроницаемый на заказ IP67 0.4W 5V 30 мм для наружного освещения зданий
| Наименование продукта: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Сила: | 1 Вт |
| угол обзора: | 120° |
Свет пиксела СИД ИП67 0.25В голубой ДК12В 5050 20мм с углом пучка 120
| Входное напряжение: | DC12V |
|---|---|
| власть: | 0.12W |
| Источник Lighing: | Epistar |
Свет пункта СИД полного цвета СМД5050 ДК12В 3 РГБ с регулятором ДМС
| Входное напряжение: | DC12V |
|---|---|
| власть: | 0.75W |
| Источник Lighing: | Epistar |
Пункт водить DMX Madrix SMD 5050 одиночный освещает декоративную IC Programmable
| Положение: | Рекламное письмо |
|---|---|
| Размер: | Согласно потребностям |
| Ставка ПИ: | IP67 на открытом воздухе |
DC5V 0.15W напольные используя IP67 определяют свет пиксела СИД цвета для освещения водить письма канала
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.15W |
| цвет: | белый |
12V 5050SMD вело защиту от огня полного цвета модуля 30mm RGB знака
| LED qty: | 3 штуки 5050 SMD |
|---|---|
| Цвет: | Цвет RGB полный |
| чип: | Эпистар |

