Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
RGB 3 ODM света IP67 DC15V 1.8W SMD3535 СИД пункта водоустойчивый
| Наименование товара: | СХ4006П15В5.5 |
|---|---|
| Заявление: | реклама |
| Сила: | 1,8 Вт |
Свет СИД пункта водоустойчивого пункта светлый IP67 DC24V 2.5W RGBW SMD3535 СИД
| Наименование товара: | СХ5012П24В1.0 |
|---|---|
| Заявление: | реклама |
| Сила: | 2,5 Вт |
Свет IP67 DC12V 0.3W RGB SMD5050 СИД пункта фасоли чуда водоустойчивый
| Наименование товара: | G2001P126.1 |
|---|---|
| Заявление: | реклама |
| Сила: | 0,3 Вт |
На открытом воздухе света IP67 RGB SMD3535 СИД пункта DC12V 0.75W водоустойчивое
| Наименование товара: | Г36003П12В5.1 |
|---|---|
| Заявление: | реклама |
| Сила: | 0,75 Вт |
Свет 1800K СИД пункта фасоли чуда - цвет SMD2835 6500K 0.6W одиночный делает водостойким
| Наименование товара: | Г36003М12В2.3 |
|---|---|
| Заявление: | реклама |
| Сила: | 0,6 Вт |
Свет IP67 DC24V 5W СИД пункта RGB DMX512 водоустойчивый для рекламировать
| Наименование товара: | Г10021П24В3.0 |
|---|---|
| Заявление: | реклама |
| Сила: | 5 Вт |
Цвет приведенный модуля Smd2835 71mm Ip65 1W DC12V водоустойчивый светлый одиночный освещает впрыску контржурным светом
| Деталь: | свет приведенный пиксела |
|---|---|
| Размер: | 71mm |
| Сила: | Одиночный цвет |
Фасоль чуда света СИД пункта IP67 RGBW 2.5W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm
| Название продукта: | H5010P24V1.0 RGBW |
|---|---|
| Ранг IP: | IP67 |
| Цвет: | RGBW |
Диаметр 50 водонепроницаемый 0.3w источник светодиодного точечного света постоянный светодиодный праздничный наружный свет RGB пиксельный свет
| Наименование продукта: | Светодиодный точечный источник света |
|---|---|
| Диаметр: | 50 мм |
| Степень IP: | IP67 |
Постоянные наружные светодиодные фонари Алюминиевый профиль IP67 Умный Wifi контроллер Дом Экстерио Рождество Праздник Rgb светодиодный пиксельный свет
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |

