Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Адресный RGB светодиод OEM UCS2904, профиль канала 24 В, 50 мм, IP67, для рождественских праздников и фестивалей, уличный пиксельный точечный светильник
| Цветовая температура: | 2000-6500K |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Жизнь: | 30000h |
Обломок Ргб 12мм ДК5В 0.3в на открытом воздухе Эпистар привел знак ИП67 строк пиксела светлый
| Входное напряжение: | DC5V |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Источник Lighing: | Epistar |
Экраны с светодиодом P83 Пиксели Led Mesh Video Display
| Применение: | видео- панель стены для события, реклама |
|---|---|
| Цвет: | Цвет |
| Размер панели: | Подгонянный |
Свет на открытом воздухе водоустойчивое IP67 DC12V 0.4W RGBW СИД пункта SMD5050
| Название продукта: | G2001P05V1.5 |
|---|---|
| Применение: | Реклама |
| Сила: | 0.4W |
Реклама света пункта СИД фасоли 30мм СМД5050 ДК12В ИП67 чуда привела свет
| марка: | Фасоль чуда |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Вольт входного сигнала: | 12V |
Свет пункта СИД полного цвета СМД5050 ДК12В РГБ управлением ДМС для построения
| Температер работы: | -40~60 |
|---|---|
| Материал корпуса: | ПК |
| власть: | 0.75W |
водонепроницаемый IP67 полный цвет высокая яркость Pixel Led Mesh дисплей Прозрачный большой внутренний стеклянный LED дисплей
| Материал шкафа: | Алюминий |
|---|---|
| Вес шкафа: | 8 кг |
| размер шкафа: | 1000mm x 1000mm |
Модуль SMD5050 1.5W DC12V света СИД полного цвета с 2 летами гарантии
| Наименование продукта: | 7515-5050 |
|---|---|
| Размер: | 75*15 |
| Источник чипа: | SMD5050 |
ДМС ИП67 ДК5В делают свет водостойким пункта СИД РГБ, полный пиксел 12ММ приведенный цвета
| IP: | 67 |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Вольт: | 12V |
ДМС512 ДК12В делают СИД водостойким пиксела ИП67 СМД3535 0.75В 30мм для проекта
| Входное напряжение: | DC12V |
|---|---|
| власть: | 0.75W |
| Угол пучка: | 120 |

