Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Цвет ИП67 12мм 5В РГБ полный привел освещение на открытом воздухе рекламы модулей для знаков
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB полный цвет |
Фасоль IP67 чуда делает свет водостойким 0.3W DMX512 Smd5050 DC5V 20mm RGB СИД пункта
| Название продукта: | G2001P05V1.5 |
|---|---|
| Источник света: | SMD3535 |
| Цвет: | RGBW |
свет IP67 СИД пункта 0.75W 6898 Smd3535 DC5V 30mm RGB делает водостойким
| Название продукта: | G3003S12 |
|---|---|
| Источник света: | SMD3535 |
| Цвет: | RGB |
Свет СИД пункта цвета IP67 0.6W Smd2835 DMX512 DC12V 30mm одиночный на открытом воздухе
| Название продукта: | Г3006М12В2.3 |
|---|---|
| Размер: | 30*11.21mm |
| Цвет: | 1800-6500k |
Фасоль водоустойчивое IP67 5W Smd3535 DC24V 100mm чуда света СИД пункта DMX512 Rgb
| Название продукта: | Г10021П24В3.0 |
|---|---|
| Сила: | 5w |
| Напряжение тока: | DC24V |
Внешние украшения 24V Dream 10mm Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением Светодиодная полоса
| Жизнь: | 30000 |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт/м |
| Количество светодиодов: | 48PCS |
Алюминиевый материал водонепроницаемый IP67 полный цвет высокая яркость Pixel Led Mesh Display для большого внутреннего стеклянного LED-панельного экрана
| Материал шкафа: | Алюминий |
|---|---|
| Вес шкафа: | 8 кг |
| Размер шкафа: | 1000mm x 1000mm |
Квадрат высокой яркости с светом пункта СИД Ленсе для освещения задней части СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
DMX512 Epistar RGB вело угол наблюдения водить 1.4W пункта знака светлый света 120
| Деталь: | письмо знака рекламы |
|---|---|
| Размер: | согласно потребностям |
| Скорость IP: | Напольное IP67 |
Желтый баклигхт СИД света 20мм пункта СИД ИП67 1чип СМД 5050 для занятности
| Водонепроницаемый: | IP67 |
|---|---|
| LED Chip: | SMD 5050 |
| модель: | Г2001МИ12 |

