Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
IC16716 строка 0.1W приведенная DC 5V 9mm Addressable светлая
| Расклассифицированная сила: | 0.1В |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | ДК5В |
| Модель ИК: | IC16716 |
24V Dream 10mm Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением Светодиодная полоса
| Жизнь: | 30000 часов |
|---|---|
| Сила: | 10 Вт/м |
| Количество светодиодов: | 48PCS |
Длинная продолжительность жизни 24 Вт Dream 10 мм Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением Светодиодная полоса
| Жизнь: | 30000 |
|---|---|
| Сила: | 12 Вт/м |
| Количество светодиодов: | 48PCS |
24V 17mm Адресованная RGB пиксельная полоса Гибкий светодиодный свет Управление приложением светодиодный свет
| Вольт: | 24 В |
|---|---|
| Количество светодиодов: | 48PCS |
| Сила: | 12 Вт |
IP67 водонепроницаемые источники питания 12V 24V или светодиодный светодиодный светодиод
| Входное напряжение: | 90-130V/170-250a |
|---|---|
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 400 Вт |
| Выходной ток: | 16,6/33,3а |
Пункт RGB IP67 DC5V SMD5050 света СИД фасоли чуда водоустойчивый
| Название продукта: | XH-G2001P05 (RGB) - J1e |
|---|---|
| Размер: | 20*12mm |
| Напряжение тока деятельности: | DC5V |
Модуль света СИД фасоли чуда делает вспышку водостойким 75*20MM IP65 0.6W SMD2835 DC12V RGB
| Модель: | 7520-2835-0.72W |
|---|---|
| Диссипация силы: | 0.76W |
| Ранг IP: | IP65 |
СИД IP65 освещая модуль делает цвет водостойким 1.5W 65*11MM SMD2835 DC12V одиночный
| Модель: | 6011-2835-1.5W |
|---|---|
| Диссипация силы: | 1.5W |
| Ранг IP: | IP65 |
Развлечения Программируемый карнавал светодиодный свет 45 мм 1 Вт DC12V RGB для наружного освещения
| Наименование продукта: | XH-D45S12 |
|---|---|
| Размер: | 45*H23 мм |
| Мощность лампы: | 1 Вт |
Развлечения Программируемый карнавал светодиодный свет 45 мм 2W DC12V RGB Для наружного освещения
| Наименование продукта: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Размер: | 50*H23 мм |
| Мощность лампы: | 2w |

