Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
1.8W света строки СИД полного цвета Dia 30mm RGB декоративные для домашнего CE ROHS
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 100.000 ПК в месяц |
Света СИД DC 12V напольные декоративные с 30000hrs продолжительностью жизни, свет пункта СИД
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 100.000 ПК в месяц |
Света строки СИД декоративные
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 100.000 ПК в месяц |
Пиксел ДК24В дисплея матрицы делает экран водостойким приведенный света пункта СИД РГБ на открытом воздухе
| Применение: | Наружная экран |
|---|---|
| марка: | Фасоль чуда |
| Контроль: | DMX512 |
DMX512 цифров IP67 делают света водостотьким СИД декоративные для казино, парка атракционов
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 100.000 ПК в месяц |
Свет прокладки 0.9Ватт СИД рождества пиксела СИД СМД5050 ИП67 РГБ ДК15В
| Деталь: | письмо знака рекламы |
|---|---|
| Размер: | согласно потребностям |
| Скорость IP: | Напольное IP67 |
На открытом воздухе водоустойчивый обломок силы СМД2835 светового модуля 0.72В СИД ИП65
| Фирменное наименование: | Miracle Bean |
|---|---|
| Ранг IP: | IP65 |
| Название продукта: | MZ7015M12 |
ЛДМС делают света водостойким пиксела знака СИД света пункта ИП67 на открытом воздухе ЭД
| IP: | 67 |
|---|---|
| Вольт: | DC12V |
| Оболочка: | Баер Германии |
фасоль чуда света IP67 0.6W Smd3535 DC12V 30mm СИД пункта 1800-6500k
| Название продукта: | K3003M12V1.0 |
|---|---|
| Цвет: | 1800-6500k |
| Сила: | 0,6 Вт |
Свет 1W Smd3535 DC12V RGBW 30mm СИД пункта IP67 фасоли чуда на открытом воздухе водоустойчивый
| Название продукта: | K3003P12V2.0 |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Размер: | 30*17.7mm |

