Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
30мм 0.75в делают Се водостойким приведенный Ип67 пиксела лампы 5050 Бригхтек обломока Рохс
| интенсивность света: | 18000мкд |
|---|---|
| Работая сила: | 0.75W |
| чип: | Epistar |
IP68 класс водонепроницаемый светодиодный свет для развлечений Внутреннее и наружное украшение RGB цвет
| Цвет: | РГБ |
|---|---|
| Режим управления: | Дистанционное управление, управление переключателя |
| Степень IP: | 68 |
Smd2825*3 привело цвет светлого модуля на открытом воздухе водоустойчивый Ip65 12v 1w одиночный
| Название продукта: | XH-MZ7003M12 |
|---|---|
| Цвет: | Р/З/Ч/Ж/Б |
| Сила лампы: | 1w |
Модуль приведенный водоустойчивое Ip65 12v 1w фасоли чуда на открытом воздухе светлый
| Сила лампы: | 1W |
|---|---|
| Сила: | 12V |
| Упаковывая детали: | 4 маленькой коробки в большой коробке |
Многофункциональные осветительные приборы. Светодиодная лента 15 м на комплект с гибкой печатной платой FPC и чипом Epistar5050
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Тип: | Светодиодный свет |
Высококачественные продукты 2 м набора светодиодной ленты с гибкой печатной платой FPC и чипом Epistar5050
| Власть: | 1,2 Вт, 0,72 Вт, 15 Вт, 12 Вт ± 10%, 0,9 Вт/модуль |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Излучающий цвет: | Натуральный белый, прохладный белый, трехцветный (красно-голубо-зеленый), синий, чистый белый |
IP67 водонепроницаемость 5V 12V Square12mm Свет RGB Стрелка Рождественский светодиодный свет RGB светодиодный пиксель
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Применение: | Реклама |
| Материал корпуса лампы: | ПК |
20мм 12в светодиодный монохромный водонепроницаемый пиксельный точечный источник света рекламный щит слово пиксельный свет
| Matrial: | PC Shell+Glue |
|---|---|
| Led: | Smd 5050 Led |
| Installation: | Surface Mounted |
IP67 Waterproof 5V 12V Square12mm Light RGB String Outdoor Decoration LED Light RGB LED Pixel
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Приложение: | Реклама |
| Материал корпуса лампы: | ПК |
UV свет водить пиксела предохранения 6pcs SMD 2835 зеленый для торцевого освещения
| Напряжение тока деятельности: | DC24V |
|---|---|
| власть: | 0.5W |
| Защита: | IP67 |

