Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
XH6897 IC 12mm вело строку 0,3 w модуля для CE/RoHS освещения сигнала
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB полный цвет |
Цвет IP65 света пиксела СИД переднего освещения 9mm DC5V одиночный для письма канала СИД
| Материал: | PVC для внешней раковины |
|---|---|
| Тип Индикатора: | шлем 5mm Staw |
| Защита: | водоустойчивое IP67 |
Видео-дисплей СИД света пиксела СИД письма канала DC5V СИД напольное
| Напряжение тока деятельности: | DC5V |
|---|---|
| Сила тарифа: | 0.3W |
| Предохранение Clas: | IP67 |
свет на открытом воздухе 0.3В 22льм пункта СИД 20мм 30мм на открытом воздухе водоустойчивый
| Напряжение: | 12V |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Размер: | 20 мм |
цвет Ргб 1.5В ДК24В 50мм полный привел прокладку пиксела с углом наблюдения 120
| Входное напряжение: | ДК124В |
|---|---|
| власть: | 1.5W |
| Источник Lighing: | Epistar |
Установка 45mm светлый RGB IC SM16716 стального провода делает IP67 водостотьким
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
Большие декоративные хорошо изготовленные света приведенные письма поверхностного света пункта СИД Лит на открытом воздухе
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB полный цвет |
40мм 50мм ДК24В делают свет водостойким пиксела СИД Ргб для строя освещения
| Деталь: | письмо знака рекламы |
|---|---|
| Размер: | 40 мм |
| Скорость IP: | IP67 |
Большой свет SMD 5050 IP67 пиксела письма канала 20mm СИД для напольного
| Напряжение тока деятельности: | DC12V |
|---|---|
| Сила тарифа: | 0.3W |
| Защита: | IP67 |
света СИД торгового центра 45mm 6CS 5050 RGB декоративные с 3 летами гарантированности
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 100.000 ПК в месяц |

