Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
Модуль 0.75W DC12V света СИД цены по прейскуранту завода-изготовителя поставки SMD3535 RGB
| Название продукта: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| размер: | 75*15*8.5mm |
| Сила: | 0.75W |
12w DMX512 цвет IP65 водонепроницаемая наружная декоративная световая лента
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Степень IP: | IP6 |
| Рабочее время: | 30000H |
Свет пункта СИД DC12V на открытом воздухе водоустойчивый, свет СИД 1W с IP67
| Название продукта: | XH-H3004P12-B1a |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Источник чипа: | SMD3535 |
Квадратный 12 мм пиксельный светодиод DMX512 RGB полный цвет 12 мм 0.3w DC12V светодиодный пиксельный свет
| Наименование продукта: | СХ-МД1201П12 |
|---|---|
| Размер: | 12*В19.5ММ |
| Мощность лампы: | 0.3W |
DC 5V цифров Rgb вел пиксел, света водить модуля 12mm Programmable
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB полный цвет |
Света СИД DC24V декоративные, одиночные света пиксела СИД цвета 38mm Programmable
| Время доставки: | 5-7 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 100.000 ПК в месяц |
предохранение от установки 30mm винта света пиксела СИД 3SMD DC12V 1W UV
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
| Поставка способности: | 500 000 в месяц |
Цвет Программабле Аддрессабле пункта СИД 20мм светлый изменяя ДМС512
| Входное напряжение: | DC05V |
|---|---|
| власть: | 0.3W |
| Источник Lighing: | Epistar |
Покрасьте программируя свет водить RGB пункта 12mm 5v 12lm энергосберегающий
| Выход напряжения: | DC5V |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.3W |
| цвет: | RGB полный цвет |

