Все продукты
-
свет водить пункта
-
Светодиодный точечный источник света
-
Гибкий светодиодный сетчатый экран
-
Занавес сетки СИД
-
Светодиодные лампы
-
Пиксел СИД квадрата
-
Светодиодная лампа для развлечений
-
Светодиодные света пикселей
-
светлый модуль приведенный
-
Свет приведенный прокладки
-
Водоустойчивое электропитание СИД
-
Прозрачный экранированный пленка
-
Экраны решетки с светодиодными лампами
-
линейные прокладки приведенные освещения
-
фара приведенная
-
downlights приведенные
-
Светодиодный рельсовый фонарь
-
Даниэльваше электропитание действительно хорошо, я хотел было бы построить долгосрочное сотрудничество с вашей компанией. -
TonyЯ люблю ваши света пиксела, и спасибо для вас имея хорошего инженера для того чтобы сделать одушевленност. Держите дальше -
ShallyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi… -
ShatyПрежде чем купленный пара подобных ботинок квадратной головки, winterappearance очень высока, потому что слишком хорошо соответствовать, теперь несенный вне, ботинки покупки фазирует такой стиль, это wi…
ключевые слова [ pixel led light ] Спичка 2160 продукты.
На открытом воздухе свет IP67 RGBW СИД пункта украшения 2W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm
| Название продукта: | Х5010П24В1.0 |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Напряжение тока: | DC24V |
На открытом воздухе фасоль чуда света СИД пункта IP67 0.3W DMX512 Smd5050 DC12V 20mm RGB
| Название продукта: | G2001P126.1 |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC12V |
| Сила: | 0.3W |
Свет водоустойчивое IP67 0.75W СИД пункта Smd5050 DC12V 30mm DMX512 RGBW
| Название продукта: | Z3003P12V1.0 |
|---|---|
| Размер: | 30*11.7mm |
| Напряжение тока: | DC12V |
Свет 1W Smd3535 DC12V RGBW 30mm СИД пункта IP67 фасоли чуда водоустойчивый
| Название продукта: | K3003P12V2.0 |
|---|---|
| Цвет: | RGBW |
| Размер: | 30*17.7mm |
24V гибкая интеллектуальная монохромная RGB светодиодная световая лента для внутреннего и наружного дома
| Model: | SMD 5050 |
|---|---|
| Protection Grade: | IP65 |
| Lamp Body Material: | Copper |
Фабричная цена 24В гибкая интеллектуальная монохромная RGB светодиодная световая лента для внутреннего и наружного дома
| Модель: | SMD 5050 |
|---|---|
| Степень защиты: | IP65 |
| Материал корпуса лампы: | Медь |
Свет пункта СИД ДК 12В 5 СМД 5050 для писем шильдика/канала СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
супер яркие модули знака СИД квадрата 0.48W для торцевого освещения СИД
| Упаковывая детали: | Упаковка бумажной коробки |
|---|---|
| Время доставки: | в течение 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее, западное соединение, Paypal, LC |
Фасоль IP65 RGB чуда делает модуль водостойким 0.72W SMD2835 DC12V освещения СИД 65*16MM
| Модель: | 6516-5050-РГБ |
|---|---|
| Диссипация силы: | 0.75W |
| Ранг IP: | IP65 |
пункт света СИД цвета 0.6W DC12V одиночный делает IP67 водостойким 30mm
| Название продукта: | XH-G3006M12-K1d |
|---|---|
| Сила: | 0.6W |
| Вольт работы: | DC12V |

